Зима подробности От дождя к снегу: какая погода ожидает Ростов в сочельник

От дождя к снегу: какая погода ожидает Ростов в сочельник

Публикуем прогноз на ближайшие три дня

В субботу и воскресенье в Ростове будет снегопад

От тепла к морозам — именно так изменится погода в донской столице в ближайшие дни. Сегодня, 4 января, в Ростове будет относительно высокая температура. Причем ближе к вечеру станет еще теплее. А вот на выходных стоит ждать настоящих морозов.

— 4 января столбик термометра поднимется до +1 °С. Вечером термометр уже будет показывать +3 °С, а ночью — от -2 до +2 °С. Ожидается снег с дождем Ветер северо-восточный, к ночи усилится от 4 метров в секунду до 8, — сообщает «Яндекс. Погода».

В субботу, 5 января, резко похолодает. Дневная температура воздуха -2... -4 °С. Ожидается небольшой снег. Ветер западный 5 метров в секунду.

— 6 января погода не сильно изменится. Столбик термометра днем остановится на отметке -3... -4 °С, а ночью опустится до -5 °С. Продолжит выпадать снег. Ветер северо-восточный 5 метров в секунду, — прогнозируют синоптики.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем