RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Транспортный коллапс: Ростов сковали десятибалльные пробки

Транспортный коллапс: Ростов сковали десятибалльные пробки

Рассказываем, по каким дорогам лучше не ехать

Центр города сковали пробки 

Сегодня вечером, 22 октября, для многих ростовчан дорога домой может стать долгой: транспорт в донской столице встал в многокилометровые заторы. Согласно сервису «Яндекс.Карты», в вечерний час пик пробки в Ростове достигли своего максимума — десяти баллов.

На Западном образовалась пробка на Малиновского, в Первомайском — на улице Вятской, в Октябрьском — на Вавилова, в Пролетарском районе сложно проехать по улице Сарьяна от 29-й линии до 45-й линии. Самые длинные пробки в центре и около него. Здесь транспорт стоит практически на всех улицах.

— Заторы есть на Шолохова от Сборного переулка до Театрального проспекта, по улицам Красноармейской и Большой Садовой, Буденновскому и Ворошиловскому проспектам, улице Текучева, проспекту Михаила Нагибина, — следует из данных сервиса.

Кроме того, движение затруднено по переулкам Островского и Халтуринскому от Варфоломеева до Социалистической, по переулкам Семашко и Соборному от Мечникова до Пушкинской.

Погода в донской столице оставляет желать лучшего. На сегодняшний день спасатели передавали штормовое предупреждение из-за ливня и шквалистого ветра. Согласно сервису, в донской столице вечером произошло семь ДТП.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем