RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Поезд с вагоном «Россия. Жириновский» отправился из Москвы в Адлер

25 декабря 2025, 16:58
Гость
Гость
29 декабря 2025, 09:16
А что там ООН решил на счёт Гондураса?
Гость
28 декабря 2025, 09:37
За чей счёт такой праздник? И какой толк от этой партии без него. Только " Одобрямс".хотчя и другие, это всё клоны правительства и кроме как ободрать, отнять и поделить ничего нового не придумали. Да им и думать не надо, за них всё решено, а они статисты. А если что и делается, то оно и должно делаться, это обязанность госсударства. Или банкомату надо тоже сказать спасибо что выдал с карты мои деньги?
Гость
28 декабря 2025, 07:58
До Трампа не дорос
Гость
27 декабря 2025, 20:38
Царство небесное Владимиру. Он говорил правду о русском народе.
Гость
27 декабря 2025, 19:44
Тот ещё человечище!
Гость
27 декабря 2025, 16:10
Я за то ,чтобы помнили Владимира Вольфовича. Таких дальновидных политиков очень мало. Жаль, что ушел.Светлая ему память
Гость
27 декабря 2025, 15:56
А где он щас то?
Гость
27 декабря 2025, 15:50
Персонаж из юмористической передачи "Городок'Если бы не они кто б его знал.
Гость
27 декабря 2025, 13:51
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ......
Гость
28 декабря 2025, 13:39
Ну может по сравнению с тобой...
Гость
27 декабря 2025, 13:13
Все, что заработал,, все сынок вывез за бугор... Живёт припевающи
Гость
27 декабря 2025, 13:45
Не всё.....гроши ....
Гость
27 декабря 2025, 13:52
Все, все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона импортных, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.
Гость
27 декабря 2025, 17:03
Вы хотели сказать успел урвать от кормушки?
Гость
27 декабря 2025, 13:12
Все, что заработал, все сынок вывез за бугор, живут припеваючи....
Гость
27 декабря 2025, 12:51
Да,на операции детям по сто рублей собираем всей страной,лучше вспомните где же бабки Жириновского?Вот их бы туда.
Гость
27 декабря 2025, 13:18
Вы что дети это другая тема. Тут предновогодняя движуха. Другие задачи поставленны. А вы все про земное мирское. Проблемы у вас челядь всегда будут их не разгрести. А тут как волшебник Дед Мороз. Чудеса
Гость
27 декабря 2025, 12:25
Одним словом идут ВЫБОРЫ 2026 в госдуму!!
Гость
27 декабря 2025, 15:22
У нас что бы быть гениальным политиком и депутатом, надо языком молоть всякую чушь, и обещать и обещать, еще можно на заседании думы и подраться и ты прославился.
Гость
27 декабря 2025, 16:11
Гость
27 декабря 2025, 15:22
У нас что бы быть гениальным политиком и депутатом, надо языком молоть всякую чушь, и обещать и обещать, еще можно на заседании думы и подраться и ты прославился.
Глупость пишите
Гость
27 декабря 2025, 18:03
Гость
27 декабря 2025, 15:22
У нас что бы быть гениальным политиком и депутатом, надо языком молоть всякую чушь, и обещать и обещать, еще можно на заседании думы и подраться и ты прославился.
НИЧТОЖЕСТВО....
Гость
27 декабря 2025, 12:18
Я его не навижу лишь за 1 видео где он сидит в бане и полуголый и отбирает пацанов в род заглядывает щупает. И говорит этого сюда а этого туда. И кто он после этого?
Гость
27 декабря 2025, 12:15
Этож сколько стоит этот поезд или даже его аренда?? Не полезнее было бы потратить эти деньги на СВО или в дет.дом или просто купить бездомным людям еды одежды?? Неё это другое, лучше пиар устроить выборы идут
Гость
27 декабря 2025, 10:56
Не в честь Ленина или Сталина, или жукова
Гость
27 декабря 2025, 12:20
Да ты что. Это же улицы и враги народа.
Гость
27 декабря 2025, 10:13
То что Владимир Вольфович любит Лагман- лапшу по-дунгански, меня сильно обрадовал, значит он помнил годы проведённые в Алма-Ате, где у него остались друзья-дунган, которые вспоминают о выдающимся политическим деятелей России Владимира Жириновского. Спасибо руководителю вагона-ресторана, что включили в меню кулинарного пристрастии Вольфовича!
Гость
27 декабря 2025, 09:09
Какой нафиг вагон..корабль,атомное что-то..
Гость
27 декабря 2025, 08:24
Помимо ВВЖ можно и другие поезда сказки запулить посвящённые другим политикам
Гость
27 декабря 2025, 08:09
Был шутом, а сделали из него чуть не Ванну.
Гость
27 декабря 2025, 08:31
Вы хотели сказать очевидно Вангу.Нашли ещё одного "героя".болтуна.А что он хорошего сделал для народа, что то не припомню.
Гость
27 декабря 2025, 09:07
Помолчи ты серьёзное..
Гость
27 декабря 2025, 09:25
Гость
27 декабря 2025, 08:31
Вы хотели сказать очевидно Вангу.Нашли ещё одного "героя".болтуна.А что он хорошего сделал для народа, что то не припомню.
А ты что сделал хорошего? Диванное существо.
Гость
27 декабря 2025, 05:48
Цирк в честь клоуна.
Гость
27 декабря 2025, 08:04
На себя оглянись
Гость
27 декабря 2025, 13:26
Гость
27 декабря 2025, 08:04
На себя оглянись
Это писал ии или забугорный патриёт. Совсем забыл что значит оглянись и посмотри.)))
284434157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2025, 05:42
Очередная ... .
Гость
26 декабря 2025, 06:13
напомнили что был такой паяц.
Гость
27 декабря 2025, 09:23
А о тебе никто и не вспомнит. Сгниёшь бесславно.
Гость
26 декабря 2025, 02:15
Зачем этот вагон?
Гость
27 декабря 2025, 13:42
Чтоб ты спросил....
Гость
27 декабря 2025, 13:47
Гость
27 декабря 2025, 13:42
Чтоб ты спросил....
Вот и спросили . Давайте отвечайте.
Гость
29 декабря 2025, 09:15
Не зачем а на кой!
Гость
25 декабря 2025, 20:34
Товарищу Владимеру-паровозу и человеку.
Гость
27 декабря 2025, 13:20
Как из простоквашино.))
Гость
25 декабря 2025, 19:55
Не ну а чё? Будет вагон-банька так и гыг-хлопчик подтянется во всей своей сладости, почему нет? ))
Гость
25 декабря 2025, 19:51
Можно местных грантожорок сдать... для карьерного роста? 🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2025, 13:23
Почему только грантожорок?
Гость
25 декабря 2025, 18:23
Сумашедшие
Гость