
Въезд транспорта на правобережную часть города осуществляется по Ворошиловскому мосту
В Ростове временно изменилась схема движения транспорта на въездах и выездах из города. Ограничения затронули мост Сиверса и Западный мост, движение по которым скорректировано из-за последствий атаки беспилотников. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ростовской области.
Введены изменения в маршруты. Мост Сиверса полностью перекрыт для въезда в Ростов со стороны улицы Пойменной. При этом выехать из города по мосту Сиверса можно без ограничений. Всем, кто планирует въезжать в правобережную часть города, необходимо использовать Ворошиловский мост.
На Западном мосту введено ограничение движения от пересечения улиц Всесоюзная и Портовая. Транспортный поток перенаправлен от улицы Портовой по проспекту Стачки к мосту Сиверса (на выезд из города).
Сотрудники Госавтоинспекции работают на местах ограничений, регулируют потоки и призывают водителей быть предельно внимательными, учитывать эту информацию и заранее выбирать альтернативные маршруты объезда.
Напомним, на Дону в ночь на 10 октября силами ПВО было уничтожено и подавлено более 100 беспилотных летательных аппаратов. По информации губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, в результате воздушной атаки за медицинской помощью обратились шесть жителей Ростова.




