RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Куда в Ростове пустят машины во время реконструкции Вавилова — показываем один из будущих объездов

3 марта 2023, 16:01
Гость
Гость
18 января 2025, 15:21
Конечно там будет наижесточайщая пробка постоянно!
Гость
31 мая 2023, 08:24
Куда дели ул.орбитальную, на карте города она есть а в натуре?-от космической до вавилова ушла под землю .
Гость
30 мая 2023, 19:20
Дорогу дна Инженерной делали по совести хотя и без проекта.
Гость
30 мая 2023, 19:19
А какие озёра на Инженерной образовались на новой дороге. Никакого водоотвода не предусмотрено.
Гость
17 марта 2023, 10:56
А почему нельзя еще и ул. Созидания отремонтировать, чтоб сразу выезд на Капустина был?
Гость
14 марта 2023, 08:42
А может надо адменистрации просто сделать обещанную дорогу с Темерника на орбитальную и дальше на суворовский?
Гость
13 марта 2023, 21:28
Представляю, как будет весело, пока будет идти ремонт…… надо набираться терпения
Гость
6 марта 2023, 08:31
По Южному направлению почти 15 лет (с закрытия Ворошиловского моста) реконструкция шла. И ничего, пережили как-то. И ремонт моста на Малиновского пережили. Давайте чуть напряжём булки, и перетерпим очередную попытку улучшить транспортную ситуацию в городе. Развязку делать надо, тут сомнений нет. Вместо гундежа "как всё будет плохо" попробуйте предложить альтернативу.
Гость
4 марта 2023, 12:54
Самое время начать сажать власть за откаты от застройщиков. Кто дал разрешение строить микрорайон без дорожных развязок?
Гость
4 марта 2023, 12:28
А метро построить слабо?
Гость
4 марта 2023, 09:42
Дурдом! Даже не представляю как теперь быть с поездками на Военвед. По другому никак, кроме как через это месиво грязи! Вообще там дороги нет. То что там есть, дорогой назвать трудно.
Гость
3 марта 2023, 23:12
Ы-ы-ы...
Гость
3 марта 2023, 22:26
Пробки Суворовского.... Как будут реконструировать Береговую после заселения 25 этажных домов? Стачки после заселения трех ЖК у вокзала? За забором обойной фабрики котлован роют. Нефтяной застраивать планируют при условии однополосных дорог. Или частный сектор опять пылать будет? Ни парковок, ни дорог. Шизофрения..
Гость
4 марта 2023, 06:53
Застройка центра не приводит к пробкам. А вот нефтяного бойтесь, да. Будет с Суворовским конкурировать за Вавилова/Шеболдаева.
Алекс 161 рус.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:58
Не ссыте, у меня 4 рожственника сели на авто и вам того же желаю. 😁 Доедем чтоб на семью по 4 новых авто было.
Гость
13 марта 2023, 21:27
Ты о чем, друг? И к кому обращаешься не по теме?
Гость
3 марта 2023, 19:42
Шикарный будет объезд! 👍
Йа 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:28
Агде будет идти общественный транспорт ? Как будут добираться домой водители проживающие в частном секторе на участке реконструкции?
Гость
5 марта 2023, 19:01
Про это никто не думал,их это не волнует
198395827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:53
До чего же ужасные улицы таком большом городе!
Гость
4 марта 2023, 07:00
Жителей этих улиц все устраивает. Лучше ходить по колено в грязи, чем получить транзитный поток и пробки у себя под окнами.
ХАТТАБ_161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:09
молодцы, красавцы, я только рад.
Гость
3 марта 2023, 16:54
Хахаха. Помнятся обещания по мосту на Малиновской. Всё куда- то улетело. Ездили в объезд, иногда по 1,5 часа. И это не исключение.............
Гость
3 марта 2023, 16:49
Там танки не пройдут.
Иваныч Бывалый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:35
По любому эта дорога не справился с потоком. Это будет жесть!
Гость
3 марта 2023, 16:31
От силы треть потока вместит
Гость
3 марта 2023, 16:12
ужас. будет. .
Гость
3 марта 2023, 16:19
Гость ким, более того жо...а!
Гость