RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Аэропорт Платов «Уральские авиалинии» и S7 до конца июня отменили рейсы в Ростов-на-Дону

«Уральские авиалинии» и S7 до конца июня отменили рейсы в Ростов-на-Дону

Небо юга России закрыто почти три месяца

Платов закрыт с конца февраля

Авиакомпании Ural Airlines и S7 закрыли продажу билетов в Ростов-на-Дону до конца июня. Об этом говорится в сообщениях на официальных сайтах перевозчиков.

— Рейсы в аэропорты Краснодара, Симферополя, Анапы, Геленджика, Ростова-на-Дону, Воронежа и из них отменены до 30 июня 2022 года, — отметили в Ural Airlines.

Авиакомпания S7 закрыла продажи на рейсы в Анапу, Геленджик, Краснодар и Симферополь до 23 июня, сообщается на сайте перевозчика. При попытке купить билеты из Ростова на сайте появляется такое сообщение:

— К сожалению, мы не нашли подходящих для вас рейсов. Но вы можете подписаться на уведомления, и мы сообщим вам одним из первых, когда вернутся рейсы.

С 24 февраля закрыты 11 аэропортов юга и центральной части страны из-за военной спецоперации на территории Украины. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Росавиация уже 13 раз продлевала запрет на полеты, каждый раз — на неделю вперед.

Только за первые две недели с закрытия нашего аэропорта отменили около тысячи рейсов на вылет и прилет через Ростов. В Платове идут технические работы, а часть сотрудников отправили в оплачиваемые простои.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем