17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Елена А.
27 ноя 2021 в 18:18

Что за дикая идея с пешеходной зоной? На узком и крутом Соборном, который одним концом упирается в сильно загруженную транспортом Тургеневскую, другим - в точно так же загруженную Береговую...Это место абсолютно не приспособлено для прогулок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:30

И с какой целью нормальному горожанину гулять по этому бомжатнику? Искать на жопу приключений?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 ноя 2021 в 17:47

Лучше не лавандой, а на соборной площади посадили бы нормальный сквер, а не это убожество в кадках.

Гост
27 ноя 2021 в 16:36

А ещё можно сити манагера на Марс запустить. А ещё можно Дон повернуть вспять, в засушливые районы, а ещё лавандой засадить поля, вместо пшеницы, ещё... Маниловщина

ОТВЕТИТЬ
Гага Яба
27 ноя 2021 в 18:56

Эт што,рынок и собор снесут?Круууто.

Позывной Дукакис
27 ноя 2021 в 19:00

Можно сломать городскую думу и устроить на её месте стадион,всё равно от неё толку нет.Коллега Бандерос одобряет.

28 ноя 2021 в 08:46

Отличная идея, и выглядит вполне реализуемой. Кроме одного момента - как с рынком договариваться будут? Мало того, что там не протолкнешься между убогими ларьками и лотками, так его еще и закрывают на ночь. Если рыночные заборы уберут, ларьки снесут, а всю торговлю уберут в павильоны, тогда да, несомненно будет лучший пешеходный маршрут от Набережной до Садовой.

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 ноя 2021 в 20:33

800 метров, три года будут делать, аж смешно. Вот у нас любят растягивать на года все строительства. Китайцы бы за неделю сделали...

ОТВЕТИТЬ
Атаман Левенцовского юрта
27 ноя 2021 в 20:19

Любо! Теперь батюшки, казаки, господа и мещане смогут пешком полулять подле Храма и получить удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:19

Наверное,в оригинале хотят строить не от Темерницкой,а от Тургеневской,не то рынок сносить придётся.Всё равно глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 19:45

Какая глупость!!! Теперь на авто от Береговой вверх можно подняться только по Буденновскому и Кировскому? Да здравствуют вечные ростовские пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 22:56

готовьтесь, в следующем году объявят владельцев ЦР очередной ОПГ и разгонят всех, опыт уже есть

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 10:13

как надоело, это ..... администрацию пусть сносят и там храм возводят, там и гуляют. а областную в сувоворовский или левенцовку.

ОТВЕТИТЬ
кук
30 ноя 2021 в 01:14

А как оформят "пешехрдную зону" по территории Рыночного кичмана?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
28 ноя 2021 в 09:45

Када Парамоны в порядок приведут?

Гость
28 ноя 2021 в 21:43

Придется подземный переход строить под собором и рынком. Или канатную дорогу на ними.

лука
27 ноя 2021 в 17:01

старик не неси ты бред сивой кобылы-ты закостенелый консерватор мы старый мир разрушим