29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
17 сен 2021 в 21:01

Лет 45 назад шли разговоры о "Театральном спуске". С 2008 г. идут разговоры р продлении набережной. Хоть о метро перестали говорить

ОТВЕТИТЬ
ИппоЛитр
17 сен 2021 в 23:37

росморпорт - главные аферисты ростова! Ну после администрации конечно))))

Гость
17 сен 2021 в 18:53

наша администрация бессмертна и федеральное законодательство её не указ. это Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:19

Скоро Дон заасфальтируем. Сразу кучу проблем решим - и с парковками, и с дорогами, и с обмелением Дона и с вонючей водой в кранах горожан!

Aleksandr
19 сен 2021 в 13:31

Думаю уже давно надо переместить этот порт, и сделать набережную как минимум до зелёного острова.

ОТВЕТИТЬ
АИв
17 сен 2021 в 21:09

Да ... уж!

Там шестиполосной дороги хватит только для парковки жильцов строящихся высоток и их гостей + посетителей набережной!

Александр
18 сен 2021 в 00:29

Как без ростовского порта Турция будет металлолом получать? Против Турецких интересов единоросы бессильны как и против Чечни.

Старушка Шапокляковна
18 сен 2021 в 07:41

Предлагаю закрыть нафиг порт, землю продать под строительство ЖК и ТРЦ.

Гость
18 сен 2021 в 12:59

Беспредел администрации безграничен! Шестиполосная дорога по набережной в никуда-отличный повод украсть федеральные земли под строительство очередного ЖК! Города мечтают иметь порт, а эти беспредельщики уничтожают любые промышленные предприятий, оставляя горожан без рабочих мест. Коррупция уничтожает город!

Александр
18 сен 2021 в 00:27

Посмотрим как какая то ничтожная администрация зассыт перед турками. Именно в Турцию по воде идёт 90% металлолома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:10

Нашим властям плевать на всех и вся, жители проголосовали против, плевать, не законно, и на это наплевать. Такого беззакония ни при одной администрации не было.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 сен 2021 в 20:37

Извините за выражение "Администрация" может заявлять что угодно. Цена ее заявлений всем известна. Когда дойдет до дела ее поправят.

Гость
17 сен 2021 в 20:03

Набережная стоит на деревянных сваях с петровских времен. Чудом.

Гость
18 сен 2021 в 12:43

Интересно послушать как один из самых криминальных бизнесов ссылается на законы

Гость