25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
15 авг 2021 в 22:41

Пишите обращение к Путину! И обязательно на коленях! - он это любит!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 17:04

Надо писать Путину. Без него ничего не решается в вертикале. Это наша скрепка.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2021 в 16:51

ростовчане кто за то чтобы путин подал в отставку проголосуйте плюсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 16:01

Надо немного потерпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:35

Пешком полезно пройтись,старые косточки размять,совсем с пятой точки не хотят вставать.Обнаглели.не хотят потерпеть лет так десять,или до 2036 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 19:57

Правильно, перебирайтесь жить в Ростов. Берите ипотеку, для кого по вашему строят дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:43

путь до дома!
а в статье оказывается, что речь о дачниках.

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
15 авг 2021 в 21:48

Всё для народа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:32

Жители Неклиновского района возмущены закрытием остановки электричек. Путь до дома вырос на 2 км.
Может возле каждого садового участка останавливать? Электричка не трамвай. Ростовчанам по городу до электрички в несколько раз дальше добираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:39

ВЕРНИТЕ НАМ ОСТАНОВКУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена К
18 авг 2021 в 14:16

кто не ездил и не ходил так далеко, тот не понимает как это тяжело, а если в руках сумки, или рядом дединственное идут , тогда как. Жара , холод, пробовали? У нас если закрыли , то навечно . Нужно добавлять и остановки и количество электрик, больше бы была прибыль . Раньше был проездной, дешевле чем одноразовые поездки, народ знаел бы что выгодней и ездили чаще, а то Таганрог Ростов в пути 2 часа а стоимость на 10 рублей дешевле чем на маршрутке . Отрегули и посажиропоток увеличится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:08

Кто с кашолкой, кто с мешком, все пошли домой пешком.

Гость
16 авг 2021 в 14:37

Два км не 10 гуляйте

Гость
15 авг 2021 в 17:10

Надо возмущальщиков проверить,как они соблюдают масочный режим в общественном транспорте сначала! А потом и прививку им сделать,а то вообще без неё не пускать в электричку!

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
15 авг 2021 в 19:44

Хорошо, что скоро электрички совсем уберут. Нужно оптимизировать этот убыточный вид транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 16:38

Электричками и так добираться не особо комфортно, в них всего 4 вагона, в любое время дня они забиты под завязку, какая там социальная дистанция в 1,5 метра! Так еще и остановки далеко не каждая из них делает в нужных местах. Например, до остановки Танаис очень сложно добраться на электричке, а некоторые остановки, оказывается, вообще отменили!

Загрузка...