22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 мар 2021 в 11:17

задумка хорошая, нужны исполнители честные.

Гость
2 мар 2021 в 11:27

Не окупится никогда. Тухлая идея...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:37

Морской вокзал восстановить? А для чего? Сейчас билеты продают через интернет. Кафе и магазины есть на каждом углу. Что там будет в этом вокзале? Зал ожидания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:39

Если маршрут будет тихоходный - он никому не нужен, автобус, электричка, гораздо быстрее, а скоростных судов типа "Ракета-Метеор-Восход" нет. Да и если появятся - рентабельность будет никакая - слишком много топлива потребляют они.

ОТВЕТИТЬ
турист
2 мар 2021 в 11:55

а для туризма хорошая идея

Добрый Ээх
2 мар 2021 в 12:12

Современные ката-и тримараны бороздят воды Эгейского и Средиземного морей давно . Но навряд ли загадочные инвесторы их приобретут , да и мелко у нас для таких судов . Если уж покупать такие , то возить народ в Крым , Сочи , Турцию , Болгарию , иначе их не окупишь . Очередной распил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:28

А какое-нибудь судно сможет двигаться по усохшему Дону?!

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
2 мар 2021 в 14:45

И на Марсе будут яблони цвести.

Алексей
2 мар 2021 в 15:09

Может господин Лисицкий расскажет где собираются приобрести суда на подводных крыльях типа Комета которые раньше ходили по этому маршруту или пустят галеру на которой ВВ ишачил как раб))

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
2 мар 2021 в 15:46

Класс идея!Прокатиться с ветерком,да по воде.🤘

ОТВЕТИТЬ
Злой Реставратор
2 мар 2021 в 15:54

В Таганроге около 300 архитектурных достопримечательностей. А в Ростове сколько осталось их после того как Голубев дал карт-бланш московским застройщикам на строительство в центре города?

Марк
2 мар 2021 в 19:04

Об этом болтают уже лет двадцать,а воз и ныне там.Это болтавня из той же оперы что и строительство новой БСМП в Таганроге и восстановление ,ремонт трамвайного движения,и метро в Ростове и так далее и тому подобное.Одни слова ,про светлое и счастливое будущее.

Марина
2 мар 2021 в 19:13

Молодежь не видела того великолепия, когда по Дону "летели" белоголубые суда на подводных крыльях!

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
2 мар 2021 в 20:12

Где Рабинович?

Нина
3 мар 2021 в 05:50

Молодцы!Идея хорошая.Пора уже привлекать туристов

Реалист
3 мар 2021 в 06:31

Во первых необходимо город привести в порядок: начиная от травы при въезде в город потом мусор и грязь по всему городу и опять трава при выезде из города (амброзия с рост человека). А Лесицкий за все время не навёл порядок, а тут прям инфраструктура не смешите, отмоют деньги, трава и мусор останутся на своём месте. Нет настоящего "хозяина" в администрации города - НЕТ.

Зоя Георгиевна Баскакова
3 мар 2021 в 12:05

Какая красота будет! Дай Бог ,чтобы всё намеченное осуществилось.Успехов всем,кто занят этой работой.

Гость
3 мар 2021 в 12:06

А ещё лучше паромное сообщение ,чтобы быстрее на Чёрное море добираться.

3 мар 2021 в 14:46

Господин Лисицкий, - сказочник Вы наш задушевный. Вы переплюнули Остапа Ибрагимовича с Нью Васюками.
.

ИппоЛитр
3 мар 2021 в 18:49

сказка из разряда - ростовское метро

хурма