СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовский депутат ответил Варламову на критику идеи строительства канатки вместо метро
Ростовский депутат ответил Варламову на критику идеи строительства канатки вместо метро

Циник
5 февр 2020 в 12:23

Ну зачем это бесплодное мудрствование? Все прекрасно понимают, что ни метро, ни канатки, ни новых линий подземного и надземного трамвая в обозримом будущем в Ростове не будет. То качали деньги много лет на "разработку проекта метро", даже было "Управление метро Ростова" или что-то подобное. Теперь то же самое будет с канаткой. Троллейбусы толком не могут закупить, всё как тому танцору что-то мешает. Не говоря уже о том, что уже существующую автобусную сеть ни у кого тямы не хватает довести до ума столько лет.

Гость
5 февр 2020 в 12:19

Хорош бред нести. Все правильно Варламов сказал.

Zzz
5 февр 2020 в 12:39

Эй,депутат,дарю идею.Нужно тарзанку построить.Чтобы бабки через Будённовский на рынок перелетали.Дёшево,доступно,физкультурно

Гость
5 февр 2020 в 11:55

Ну да, не испортит исторических видов, потому что их в Ростове не осталось...

Андрей
5 февр 2020 в 12:10

Частенько видел его в ТРК Горизонт. Наверно не один месяц пороги у Мазина оббивал с просьбами. Известно, что лоббирует строительство канатки на свой Олд Хаус именно Виталик, а свои деньги тратить не хочет.

Натан
5 февр 2020 в 12:36

Анатолий прав ! Ничего не испортит, плюс, посмотрите, отчего у нас в городе пробки? От неправильно припаркованных машин!!! А там 👆🏻

Ростовчанин
5 февр 2020 в 14:53

У нас из автобуса люди умудряются выпадать и травмы получать, представляю что будет при эксплуатации этого трамвая... Хватит уже гадать, мечтать и придумывать какие-то сумасшедшие идеи, изыскивайте средства, стройте план строительства, пусть на 15-20 лет, но начинайте строить метро. А что касаемо исторического вида города - вообще бред. Очень исторически будут смотреться бетонные столбы метрового диаметра и высотой под 8-10 метров... Прям 19 век....

5 февр 2020 в 13:40

Анатолий Котляров. При всем уважении к Вам, считаю необходимым довести до Вас информацию, что в Домбае стоимость подъема на канатке варьируется от 500 - 2000 рублей. Недельный абонемент , порядка 13000 рублей. Другими словами за неделю Ростовчанин, только на канатке -потратит МРОТ!
Во все, что нужно знать о канатных дорогах, прежде, чем предлагать из городу...

Борисыч
5 февр 2020 в 20:16

Ростовчане, где вы взяли такого депутата?
Канатки строят только для подъема на гору или переправки через реку, а не возить от станции до станции как метро или скоростной трамвай. Сомневается он в скоростном трамвае? Пусть съездит в Волгоград, он почти рядом.

Гость
6 февр 2020 в 02:57

Мотивация на 5+, депутатская. Там каких то жалких 30 тысяч пассажиров в час, а наша идея не хуже, аж целых 3600 пассажиров в час. Как будто больше-меньше не в третьем классе детской школы учат.

Ёжик.
5 февр 2020 в 12:14

Толик прав. Город на буграх стоит, проще поверху пустить чем в землю уходить.