Дороги и транспорт «Азимут» откроет прямые рейсы из Ростова в Челябинск

«Азимут» откроет прямые рейсы из Ростова в Челябинск

Сейчас запланировано два вылета в неделю

Как и на других маршрутах авиаперевозчика, здесь планируется использовать самолёт Sukhoi Superjet 100.

Авиакомпания «Азимут» открывает прямые рейсы из Ростова в Челябинск. Начало полетов намечено на 2 января 2020 года, сообщает «Ростов-Транспорт». Как и на других маршрутах авиаперевозчика, здесь планируется использовать самолёт Sukhoi Superjet 100.

- мы рассматриваем такую возможность. сейчас ведутся переговоры с аэропортом, - заявили в пресс-службе "Азимут"

Согласно предварительному расписанию, рейсы из Ростова будут вылетать два раза в неделю — по понедельникам и четвергам в час ночи. Посадка в Челябинске в четыре часа утра по московскому времени или в шесть часов утра по местному.

— Обратно самолёт отправится в 06:55 по местному времени и прибудет в южную столицу в 07:40, — сообщает «Ростов-Транспорт».

Сейчас добраться из Ростова в Челябинск можно рейсами компании «ЮВТ Аэро». Они летают до двух раз в неделю, при этом посадка в Челябинске — промежуточная. На данный момент средняя стоимость перелета — 6700 рублей. Сколько будут стоить рейсы «Азимута», пока выяснить выяснить не удалось.

Кроме того, добраться до Челябинска можно с пересадкой в Минеральных Водах, либо несколькими поездами, проходящими через Ростов.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем