5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

11 мар 2019 в 12:02

Так у нас же все для людей!!! Эх, не зря губернатор прощения просил!

Михаил Данилов
11 мар 2019 в 12:07

Туда-сюда гоняют маршруты! Люди уже не ориентируются! Сделали бы раз и навсегда. А если нужно, просто добавляли бы новые маршруты, не меняя старых привычных.

Инна
11 мар 2019 в 12:20

И как теперь добираться? НИКОГО КАК ВСЕГДА ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ!!! ВЕРНИТЕ МАРШРУТ!!!!!

Ладынин
11 мар 2019 в 12:50

Вы сами поняли, что написали? Институт сервиса находится на Орбитальной, а Карла Маркса - это Карла Маркса. Если стал ходить до Сельмаша, так это маршрут сократили. Раньше он ходил до вокзала и было очень удобно. Вот вернули бы до вокзала...

11 мар 2019 в 13:21

Раньше было удобно. А теперь нужно делать пересадку. Туда и обратно это, грубо говоря, сто рублей. Вместо пятидесяти как было раньше. Теперь понимаете зачем они это делают?
За день таких как я несколько сот человек, если не тысяч, умножьте на сто рублей. Вот вам и пополнение бюджета(читай - кармана).

льготная карта
11 мар 2019 в 13:26

Этапы большой революции ТС Ростова: поменять номера маршрутов,уменьшить количество машин на маршрутах,ввести нерегулируемые тарифы на десятки маршрутов,разбить длинные маршруты на короткие. Этим компенсируются потери перевозчиков от введения безналичной оплаты.Все довольны,кроме пассажиров-не
льготников.

Артем
11 мар 2019 в 13:54

Ну бред же! Этот маршрут итак недаааавно только пустили до пл. Карла Маркса, потому что этого ПРОСИЛИ МНОГИЕ ПАССАЖИРЫ! Но нет же, вероятно, не их мнение ставит Департамент в приоритет! Верните 29 маршрут обратно!!!

гость
11 мар 2019 в 14:35

Многострадальный маршрут,никак реформаторы не успокоятся.

Гость
11 мар 2019 в 15:07

Отлично, блин! Теперь придется ездить с пересадкой! Это план такой? Начать разбивать нормальные маршруты? Чтобы пассажиры отдавали больше денег!?

Антон
11 мар 2019 в 15:19

Сначала этот маршрут убрали с ЖД вокзала, теперь с пл. Карла Маркса! Сколько еще ДТ будет его сокращать?! О пассажирах кто-нибудь помнит вообще? Они хотят ездить без пересадок! Верните,как было!!

Галина
11 мар 2019 в 16:45

Довольно часто ездила на этом маршруте от пл. Карла Маркса! Теперь усложнили жизнь пассажирам!!

Кира
11 мар 2019 в 16:51

Объективно пересадочный узел на площади Карла Маркса развит лучше, чем на Сельмаше. Но у нас же все для людей!

Ирина
11 мар 2019 в 17:03

Лучше бы отменили 52 маршрут, он все равно не ходит нормально! А 29-тый вернули на старую схему движения!

Екатерина
11 мар 2019 в 17:11

Реально всем плевать на пассажиров!? Верните маршрут в его первоначальное состояние (пл. Карла Маркса-жд. Вокзал) и больше не трогайте его!!!!

Инна
11 мар 2019 в 19:36

Опять добрались до маршрута, на котором я езжу! Снова нужно оставить миллион жалоб, чтобы обратно до пл. Карла Маркса пустили автобусы эти?!

гость
13 янв 2020 в 11:41

мало того что провалили транспортную реформу, вернули в советские времена. страны развиваются ,а мы шаг вперед два назад так еще и не исправляют ошибки . кому нужен 29 автобус до Сельмаша. продлите или до площади Карла Маркса или до вокзала

гость
27 янв 2020 в 11:21

Как они надоели со своим новшествами .как введут что либо рыдать хочется ! так и с 29 маршрутом ! К чему так сократили ? не удобно ужасно !