3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
31 июл 2020 в 08:19

Если бы он там был( вирус) , то все бы лежали трупами . С температурой . Хватит пудрить людям мозги.

Гость
31 июл 2020 в 08:56

Были в Ялте с 11 по 17 июля. Снимали квартиру в 100-150 метрах от Массандровского пляжа, на ул. Дражинского (кому интересно может посмотреть карту). Народу много конечно, но не настолько чтобы не хватило места на пляже. Приходили на пляж не раньше 9 часов, и лежаков полно свободных было и просто расстелить подстилку места хватало. По головам никто не ходил и в море нос к носу никто не плавал. Вечером на набережной тоже много людей, но я не думаю что в каком нибудь 2019 или 2018 "неКовидных" годах было меньше людей. Маски конечно никто не носит. Обязаловка была только на экскурсиях во дворцах. Поездкой остались довольно полностью. Может конечно это нам так повезло. Как то так.

Гость
31 июл 2020 в 11:11

Были в Крыму с 1 по 5 июля, мыс Тарханкут, п. Оленевка. Людей мало, кафе не работали. Крымчане беспечные, ходят без масок даже в магазинах . Уверяют с гордостью , что COVID у них нет и не было. Это казалось удивительным . Как и у нас везде

Гость
31 июл 2020 в 11:27

Вот задолбали! Со своими "кто-то кому сказал, кто-то, где-то услышал"

Гражданин
31 июл 2020 в 11:59

Тот, кто боится, пусть сидит дома. Человек в состоянии стресса и страха обязательно притянет к себе болячку. Тот, кто приехал в Крым, должен знать о том, что не надо жариться на пляже с 12 до 17 часов. Именно это приведет сбой в иммунной системе. Нельзя покупать еду у несанкционированных торговцев. Ни в коем случае этим нельзя кормить детей. Будете соблюдать элементарные меры гигиены и меры безопасности -- будете здоровы!

отдыхать в бывшей украинской области зашквар

Игорь Сергеевич Криворучко
31 июл 2020 в 22:07

Какие то маргиналы комментируют. Квартиру снимают у бабушки только нищеброды. Отели есть для отдыха.

Наталья
1 авг 2020 в 18:38

Вчера вернулись из Коктебеля,ужасно грязный городок,с запахом канализации.Народу кругом полно.

Гость
1 авг 2020 в 19:28

Можете бросить в меня камень, не поеду туда . Не правильно все это, на придётся еще долго за это расплачиваться.

Нуну
2 авг 2020 в 21:05

Только оттуда. В Алуште 50% номерного фонда незаселены - все же, вирус ударил и по доходам россиян.
Море очень чистое. Никакого вируса там нет, а был бы, его убило солнце за пять минут.
Вот что плохо - цены на еду просто безумные!!!! Местные продавцы еды во всех смыслах, они просто офигели! Как вам котлетка за 185 рублей или тарелка борща за 135 ? Тарелка гарнира обойдется без всего, 80 . Это за двести грамм каши или картофельного пюре. Малая бутылка кока колы, пластик, 100 р строго. Это 0,33 л если что.
Экскурсии тоже с ума сошли, от 1000 рублей только за поездку в по сути, маршрутке до места, а там сборы +. 1600 тоже как за здрасьте, если три объекта за день.
Я в Крым больше пока не поеду.
Пусть с головой подружатся.