ощущается как +7

764мм 50%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Болеем за «Ростов» фоторепортаж Пустые трибуны и драма на футбольном поле. Фоторепортаж с матча «Ростов» — «Сочи»

После матча обе команды были расстроены

Результатом остались недовольны обе команды

Футбольный клуб «Ростов» накануне сыграл неоднозначный матч против «Сочи». С одной стороны желто-синие уступали 0:2 и отыгрались в последние десять минут, с другой — на последней минуте матча не забили пенальти и упустили победу. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Перед матчем Хорена Байрамяна поздравили с юбилейным матчем за «Ростов»
С трибуны за игрой наблюдала Дарья Карпина (слева)
Начало матча осталось за «Ростовом». Уже на второй минуте Комличенко мог открывать счет
Через минуту Максим Осипенко попал в штангу
На 26-й минуте «Ростов» заработал пенальти, но Николай Комличенко не смог переиграть вратаря Дениса Адамова
В конце тайма в ворота «Ростова» назначили пенальти. Валерий Карпин был в шоке
Кристиан Нобоа был точен
На поле было жарко
В середине второго тайма полузащитник «Сочи» Виктор Ангбан получил травму
На 69-й минуте Артур Юсупов сделал счет 0:2
«Ростов» после этого пошел всеми силами в атаку
В последние десять минут «Ростов» сравнял счет. На 82-й минуте забил Степан Мельников, в добавленное время отличился Николай Комличенко
Через минуту после второго гола с поля удалили защитника «Ростова» Виктора Мелехина