18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
26 июл 2021 в 17:01

Игроков всех распродали, теперь и тренера отобрали.
Вообще нет больше что ли тренеров в России?

Гость
26 июл 2021 в 15:00

Никуда не попадут, только опозорятся, хотя казалось бы куда ещё, но на самом деле есть куда.
Тренер сборной это не уровень Карпина, от слова совсем. Единственный специалист, который смог бы в сборной что-то сделать, - это Бердыев. Либо брать иностранца с именем. Такое впечатление что в истории с Карпиным большие дядя решили сэкономить деньги. Ну тогда и результат будут соответствующий. потом не плачьте. Нынешняя игра сборной на Ч.Е. через годик покажется вам сказочным сном...

AlexP
26 июл 2021 в 17:07

У Карпина не тот уровень, что бы усидеть на двух стульях ровно. И со сборной ни чего не выйдет, хотя с текущей сборной не выйдет отобраться на ЧМ 2022 даже у Гвардиолы, и ФК Ростов влетит по полной. Больно уж примитивная игра в атаке была против Динамо.

Позывной Бандерас
26 июл 2021 в 15:31

Как сыграют с хорватами оба матча и один со словаками,тогда и будет видно,попадет ли сборная на ЧМ.Вроде одна команда из группы выходит,а второе место на стыковые матчи.

Гость
26 июл 2021 в 16:25

Посмотрим сколько рукоблуд с синитом накидают совместителю селёдкину в ближайшем матче! Старая черчесовская банда знает что неспособна пройти на ЧМ, но совместителя с позором сольет, на подбор и сыгрывание новых просто нет времени!🤣😁🧐

Не Рабинович
26 июл 2021 в 18:35

Разогнать пора весь футбол в России...от слова совсем.
Чтобы его и не было. ( позора российского спорта).

28 июл 2021 в 13:47

Просто почитайте или посмотрите на Ютубе, что говорил Карпин несколько месяцев назад. А он говорил, что "для него неважно завоевание трофеев. Ну завоевал ты кубок, что дальше?". Т.е. результат не важен, важен процесс или что-то другое. Трудно после этого комментировать это назначение. Болельщикам сборной России придется подождать трофеев до назначения следующего нового тренера сборной. Вот и всего то!

Загрузка...