8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Игорь
20 июн 2020 в 13:57

Позор команде Сочи! Позор

долгоносики обычно дерутся против тех, кто слабее, это нормальное явление. Своих бы они не пустили ни за что

Гость
20 июн 2020 в 14:34

Читаю коменты и удивляюсь. Неужели кто то ещё верит в то, что футболистам может быть за что то стыдно

Денис
20 июн 2020 в 16:25

Мальчишки молодцы! У них ещё все впереди! ФК Сочи!?, нет такой команды, просто сборище шуток на поле! Это как же можно было бояться школьников, что такое количество "горчичников", и эти людишки считают себя профи????

СЛАВА
20 июн 2020 в 16:38

Карпин и основной Ростов - показали себя унылым дерьмом. Я просто уверен , что Ростов хотел провернуть какую-то хитрожопую комбинацию. Спрашивается с какого хрена врачи Ростова не контролировали футболистов.? Почему Байрамян, это шашлычник, встречался со своими земляками вместо того , чтобы сидеть в изоляции Ужрались шашлыков - пусть вкусят поражения

Гость
20 июн 2020 в 16:44

игроки сочи -великие бомбардиры, ваши голы и ваши игры (все) забудутся и правильно , а ваш позор будут помнить всегда!

Ростовчанка
20 июн 2020 в 17:02

из комментов Шутки шутками, а герои спорта в этом матче есть. Подростки, не игравшие 3 месяца, которые не побоялись выйти против миллионеров.

20 июн 2020 в 17:22

Этим матчем фк сочи себя похоронил. Команда-изгой котором она, судя по комментариям в интернете, стала для практически для всех, долго не протянет.

Гость
20 июн 2020 в 18:26

Сам Великий Жирь призвал в сми отменить результаты этой клоунады !!!

Неболельшица и не фанат футбола !
21 июн 2020 в 00:36

Победили мальчишек , вот лучше бы вы так на чемпионатах мира забивали ! Кокорин и другие профи позор вам😫

Гость
21 июн 2020 в 10:07

Игра дураков!

Гость
21 июн 2020 в 22:06

Если отвлечься от ненужных эмоций, то все это "действо" очень сильно похоже на крупное мошенничество. Скорее всего это связано с очередным распилом бабок.
Планировался очередной договорной матч, но что-то не сложилось.
Такого позора в истории клуба еще не было. Позор - не в счете, позор в том, что мальчишек ПОДСТАВИЛИ и их телами закрыли очередной договорной матч
На болельщиков в очередной раз положили болт и в очередной раз показали, кто мы есть - быдло, которое схавает все, что дадут, все договорные матчи.
После этой ситуации Я БУДУ СМОТРЕТЬ ИГРЫ РОСТОВА ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. И хочу, чтобы эта команда при этом руководстве и хозяине играла на пустом стадионе.

кук
22 июн 2020 в 00:05

Северяне перебравшиеся на Юг, не понялли как их "продинамил Ростов"...

Гость
23 июн 2020 в 01:38

Да уж пандемия нас так ничему и не научила какие профессии важны ..

Иммануил. Борисович
24 июн 2020 в 20:39

Тут другой вопрос возникает : кем будем играть против Тулы? Опять мальчишками, что ли?