21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Юрий Ростовский
9 ноя 2019 в 07:13

А мне прийдется застрелиться...
у меня двое пацанов занимаются современным ПЯТИБОРЬЕМ. Хорошо, что ЛОШАДЬ не покупать (ее выдают организаторы соревнований)...

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 08:53

Дети, это продолжение понтов их родителей. А понты всегда дорого стоят.

Марина
9 ноя 2019 в 09:57

Эх, блин! А про теннис вы ничего не написали!

Гость
9 ноя 2019 в 10:10

Самый лучший и бесплатный спорт - дома, каждый день перед сном. С женой.

Денис
9 ноя 2019 в 10:15

Некоторые элементы экипировки можно купить гораздо дешевле, чем написано в материале. А например в футболе нужно иметь еще свой мяч - хороший от 2000. Плюс сборы за выступления, ремонты и пр. хоть в платной, хоть в бесплатной сеции...

Василий Чапаев
9 ноя 2019 в 10:15

Не жалеть на футбол и СКА Ростов уделает Барселону и Манчестер Юнайтед.

Горожанин
9 ноя 2019 в 10:19

мда - 36 тыс в мес! НА эти деньги семьи по 2-3 человека живут, еще и ипотеку выплачивают, однозначно - спорт для состоятельных граждан, талантам детей простых смертных дорога туда закрыта

9 ноя 2019 в 10:25

А еще Дворец спорта не ремонтируют, поэтому родители оплачивают частный лед из собственного кармана. Губер сказал, что зимние виды спорта - это не про Ростов. Не пользуются спросом. Нечего холопам к чему-то стремиться. Вот пивнушки на каждом шагу, это для ростовчан. Пусть литрболом занимаются да от безделья преступность повышают. А как чемпионат какой, будем болеть за канадцев, чехов, финнов. У них в каждой деревне из 3 домов ледовый каток

Гость
9 ноя 2019 в 11:35

Для страйкбола ещё дороже экипироваться. Около 50 выходит.

Таксист
9 ноя 2019 в 14:12

Занимался академической греблей в своё время. Кеды , плавки, майка, штаны, олимпийка. Все это было для занятий физрой в школе. А в секции выдали велотрусы и штормовку. Деньги только на булочки после тренировки))

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 15:39

Мы ходили 3 года на теннис, бесплатно. Школа Олимпийского резерва. Бросили, потому что ребенку не интересно. Будем искать дорогой вид спорта.

Гость
9 ноя 2019 в 18:44

Про фехтование чушь полнейшая. Цены взяты с потолка. Цены приемлемые. Мой сын занимается. И часть вещей выдают. Шнур фирменный от 800 до 1500 руб. Да и остальное не такое дорогое.

Мария
9 ноя 2019 в 21:00

Дети должны заниматься спортом, а хороша экипировка всегда стоила дорого

Гость
10 ноя 2019 в 09:36

Плавание. Самый дешевый вид спорта. Плавки, очки и шлепки- есть у каждого, кто хоть раз был на море.

Гость
10 ноя 2019 в 11:01

Приходите на спортивную гимнастику. Занятия бесплатные. В Ростове очень сильная Школа. Действующий абсолютный чемпион мира - выпускник Ростовской школы. Из расходов - девочкам купальник за 1000 рублей на год-два. Лямки 200 рублей. Магнезия рублей 500. Результат зависит только от ребёнка.

Санта
10 ноя 2019 в 14:01

А почему цена на майку для гандбола и волейбола так отличается?

10 ноя 2019 в 22:56

А хоккей нужно развивать, хоть он и не дёшев. И в Ростове в том числе. Даже в Сочях есть клуб играющий (пока) в КХЛ.