RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Полузащитник Тимофей Калачев сыграет в воскресенье последний матч за ФК «Ростов»

Полузащитник Тимофей Калачев сыграет в воскресенье последний матч за ФК «Ростов»

Ростовчане примут петербургский «Зенит»

Легенда № 2 на матче с ФК «Локомотив» 

Полузащитник ФК «Ростов» Тимофей Калачев проведет в воскресенье, 19 мая, последний матч за команду. Об этом ростовский клуб сообщил на своей странице в твиттере.

— Проводим легенду № 2 вместе! — подчеркнул клуб в сообщении.

38-летний футболист перешел в ФК «Ростов» в 2010 году. За карьеру в клубе он провёл 288 матчей, забил 24 гола и отдал 74 голевые передачи.

Скорее всего, после завершения карьеры в «Ростове» Калачёв займётся тренерской деятельностью. В конце прошлого года он успешно сдал экзамены в Академии тренерского мастерства и получил тренерскую лицензию категории «А», сообщает сайт Donnews.ru.

— Я уже и так долго на поле. Поэтому надеюсь, что не очень много ещё поиграю. Всему есть предел. Постараюсь этот год продержаться на хорошем уровне. Больших задумок на будущее пока нет. Учусь на тренера, а там посмотрим. Сперва надо попробовать. Тогда и поймём, насколько это здорово и интересно и насколько это моё, — рассказал ранее Тимофей Калачёв в интервью журналу «Нация».

Ранее 161.RU сообщал, что новыми игроками «Ростова» могут стать Дмитрий Тарасов из «Локомотива» и Денис Глушаков из московского «Спартака».

Антонина Курская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем