Город Спорт Жители Ростова смогут купить больше дешевых билетов на ЧМ-2018

Жители Ростова смогут купить больше дешевых билетов на ЧМ-2018

Переговоры об увеличении количества билетов низшей ценовой категории сейчас ведутся.

Планируется пустить в продажу еще 80–100 тысяч билетов

Оргкомитет «Россия-2018» собирается договориться с ФИФА об увеличении количества дешевых билетов четвертой категории на чемпионат мира — 2018. Международная федерация футбола уже выделила 350 тысяч квитков, но ажиотаж на них такой большой, что почти 210 тысяч уже реализовали.

По словам генерального директора оргкомитета «Россия-2018» Алексея Сорокина, российские болельщики, в том числе и ростовские, которые не успеют приобрести заветный билет из оставшихся, всё же могут еще рассчитывать на его покупку.

— Увеличение количества билетов четвертой категории возможно. Мы ведем эту работу с ФИФА и надеемся на положительный результат. В целом соотношение количества билетов внутри категорий не является жестким, оно может корректироваться в ходе продаж, — сообщил Сорокин.

Как сообщил источник «Известий», ФИФА может пустить в продажу еще 80–100 тысяч билетов. Предполагается, что приобрести их можно в порядке живой очереди с 13 марта по 3 апреля. Билеты будут продаваться на официальном сайте ФИФА.

Напомним, недавно открылся информационный павильон ЧМ-2018, где ростовчан смогут проконсультировать по актуальным вопросам, связанным с мундиалем. Здесь болельщики узнают, как приобрести билет на чемпионат мира по футболу, где получить Fan ID и когда пройдет фестиваль болельщиков.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем