RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Обманутых дольщиков снова обнадежили

21 января 2015, 09:26
Гость
Гость
22 января 2015, 19:35
Что то непонятно с незаконными постройками . Люди к обманутым дольщикам не относятся. Вы так уверены что люди просто отдадут последнее жилье под снос.
Гость
22 января 2015, 13:48
по поводу Ленина 81/1 - да, вопросов нет, сквозь тернии все же ввели в эксплуатацию. Живем не тужим)) одна проблема--двора вообще нет. никакого. грязь как в колхозе после дождя. одна радость летом и зимой когда "грязь засохла и замерзла". а так, все приезжали великие вожди, многозначительно кивали головой. долго, нудно, но все же с результатом.
198602017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2015, 12:07
Обнадёжить - не сделать. Дольщиков дома 16-18 в пер. Малый обнадеживают еще с прошлого века. В 1998 г. начали строить, а с 2000 г. только и знают, что обнадеживать. 40% квартир не проданы, 5,5 этажей готовы. Казалось бы, сам бог велел достроить. Ан нет. То врут, что дом самозастрой, то (верх иезуитства) не признают обманутыми дольщиками, то советуют отдать под нежилое помещение (узнать бы, в чьих интересах). А прокуратура, как в известной песне: "всё хорошо, прекрасная маркиза"... На предыдущем совещании с г-ном Хинштейном обещали план завершения строительства в сентябре. Может, имели в виду 3014? Плана ведь как не было, так и нет… И никто не наказан.
Гость
21 января 2015, 21:15
"Не появилось ни одного нового дома с обманутыми дольщиками" - эту фразу надо читать следующим образом: "мы не допустили включения в реестр проблемных домов новых объектов, несмотря на все усилия дольщиков". Областной закон охватывает только тех людей, чьи договоры были заключены после его принятия, остальные - за бортом, а они как раз и составляют основную массу людей. Как быть с коттеджами? Как быть с простыми товариществами? Как быть с отозванными разрешениями на строительство (Научная 19), где люди с долёвкой и (что особенно страшно) с ипотекой??? Господа чиновники, вы оглохли и ослепли? Вы этого не видите и не слышите? Как и главное - когда вы повернётесь лицом к этим людям???? А отчаянные призывы дольщиков в переулке Малый? Вы опять сделаете вид, что это не к вам?
Гость
21 января 2015, 16:42
Владельца Ванта господина Чабанова нашли? Или его рукопожатность с Чубом и Чернышовым на всю жизнь индульгенцию даёт?
Гость
22 января 2015, 10:10
Он в ОАЭ сидит. Никто его не найдет. Забудьте.