RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вместо «Роствертола» построят новый район?

10 сентября 2014, 12:23
Гость
Гость
25 октября 2018, 16:04
"Однушка 31 кв.м. на Герасименко в пятиэтажке (причем, наверняка лопнутая на стяжках) за 2500 т.р."??? Он там вообще что за "аналитику" использует?))) Или просто ценники на Авито смотрит? ))) Эксперт еще... Авторам статьи трудно проконсультироваться у адекватных владельцев АН по средней стоимости реальных сделок по сегментам и районам? Вокруг уже все обложено новостройками, ЖК Горизонт, ЖК Сердце Ростова, а скоро и Сердце Ростова 2, просто зайдите на сайты застройщиков, и посмотрите, за сколько можно реально купить квартиру в их новых домах. А 85 т.р. за кв.м. - это сегодняшний средний ценник так называемой "элитки" в самых вкусных местах в центре, Пушкинская, Ворошиловский, Горького, Красноармейская и т.д.
Гость
13 сентября 2014, 01:39
Боги! Неужели я доживу до этого счастливого дня?! Хорошо бы сразу провести дорогу Театральный-Васильченко-Сальский. Вот сразу и Нагибина разгрузится вдвое, народу не придётся ходить пешком на работу... Мечты...
Гость
11 сентября 2014, 16:27
Скорее всего будут строить жилые и офисные помещения. Для города это привычно. Нагрузка на центр будет такая, что и метро не спасёт. Население с 250 га ежедневно будет шастать туда-сюда. Но ведь с транспортом уже давно проблемы. А район застроят намного раньше, чем построят МЕТРО. Печально так же будет, если корпуса будут такими же, как в других районах. Дома из серий 80-х годов, которые проектировали в 60-70 гг прошлого века. Как писали в СССР - не дома, а коробки.
Гость
11 сентября 2014, 15:09
В Москве, наоборот увеличивают парковые зоны и считают это полезным для горожан!
Гость
11 сентября 2014, 16:19
Нужно пригласить господина Собянина в мэры Ростова, по совместительству.
Гость
11 сентября 2014, 10:18
А когда же начнем строить дорогу для разгрузки проспекта Нагибина. Ох, дожить бы до метро, что ли?
Стяпан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2014, 13:53
Метро слишком дорого и неэффективно - лучше Скоростной Трамвай.
Гость
11 сентября 2014, 16:29
Как обычно! После застройки района будут приниматься неимоверные усилия по расширению уже имеющегося.
Гость
11 сентября 2014, 09:43
А если бы парк- было бы так здорово.. :)
Гость
11 сентября 2014, 09:10
Цена за метр 60-85 тыс руб, а официально наша мэрия отчитывается, что цены за жилье в районе35-40. Влаааасть, ты не офигела???
Гость
11 сентября 2014, 11:00
Средняя по больнице
Диванный сторож

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2014, 14:53
Так это для них цены такие. Для холопов по 60-85 тыс за квадрат.
Гость
10 сентября 2014, 23:22
Помнится, когда-то говорили, что здесь пройдёт дублирующая Нагибина магистраль... Видимо проблема пробок в Ростове больше не существует, и лучше застроить всё жильём премиум класса, с чудовищным внешним видом и также ценой.
Гость
11 сентября 2014, 11:47
А без дублирующей магистрали и покупать жилье в этом районе не стоит! Будет вечная пробка - на работу и с работы!
Гость
10 сентября 2014, 22:22
Зачем под застройку? Нужно мыслить глобально, смотреть в будущее, думать о здоровье ростовчан! Лучше на этом поле разбить парк, посадить сосны, ели - хвоя, как известно хорошо чистит воздух от загрязнения, тем более в этом районе нет парка.
Гость
11 сентября 2014, 13:42
Парков для алкашей у нас хватает! Лучше же конечно жилой дом!
Гость
11 сентября 2014, 16:16
Гость
11 сентября 2014, 13:42
Парков для алкашей у нас хватает! Лучше же конечно жилой дом!
Парк не виноват, что люди в нём лакают спиртное.
Гость
11 сентября 2014, 16:18
Прекрасное предложение, но не для Ростова. Пример - Ботанический Сад, можно сказать превращается в Ботанический Зад.
Гость
10 сентября 2014, 21:38
хватит сплетни распускать!!! уйдет только вертолетное поле и сборочное производство, цеха никто переносить не собирался и не собирается
Гость
11 сентября 2014, 11:46
Под летным полем 214 га. Плюс-минус - так и получится!
Стяпан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2014, 13:52
со временем и они уйдут.
Гость
10 сентября 2014, 16:48
Застройка.... Интересно, кто же получит самые лакомые кусочки? Можно даже не гадать на кофейной гуще))) ШАМШУРА )))
Гость
11 сентября 2014, 11:45
Ответ не верный - мыслите масштабнее!!!!!!!!!
Гость
12 сентября 2014, 07:21
а мотренко тоже отхватит...
Гость
12 сентября 2014, 18:50
Гость
12 сентября 2014, 07:21
а мотренко тоже отхватит...
Ответ верный!!!!!
Гость