8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Хронос
10 сен 2014 в 16:48

Застройка.... Интересно, кто же получит самые лакомые кусочки?
Можно даже не гадать на кофейной гуще)))
ШАМШУРА )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 21:38

хватит сплетни распускать!!! уйдет только вертолетное поле и сборочное производство, цеха никто переносить не собирался и не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2014 в 22:22

Зачем под застройку? Нужно мыслить глобально, смотреть в будущее, думать о здоровье ростовчан! Лучше на этом поле разбить парк, посадить сосны, ели - хвоя, как известно хорошо чистит воздух от загрязнения, тем более в этом районе нет парка.

ОТВЕТИТЬ
Влад
10 сен 2014 в 23:22

Помнится, когда-то говорили, что здесь пройдёт дублирующая Нагибина магистраль... Видимо проблема пробок в Ростове больше не существует, и лучше застроить всё жильём премиум класса, с чудовищным внешним видом и также ценой.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2014 в 09:10

Цена за метр 60-85 тыс руб, а официально наша мэрия отчитывается, что цены за жилье в районе35-40. Влаааасть, ты не офигела???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2014 в 09:43

А если бы парк- было бы так здорово.. :)

гость
11 сен 2014 в 10:18

А когда же начнем строить дорогу для разгрузки проспекта Нагибина. Ох, дожить бы до метро, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2014 в 15:09

В Москве, наоборот увеличивают парковые зоны и считают это полезным для горожан!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2014 в 16:27

Скорее всего будут строить жилые и офисные помещения. Для города это привычно.
Нагрузка на центр будет такая, что и метро не спасёт. Население с 250 га ежедневно будет шастать туда-сюда. Но ведь с транспортом уже давно проблемы. А район застроят намного раньше, чем построят МЕТРО.
Печально так же будет, если корпуса будут такими же, как в других районах. Дома из серий 80-х годов, которые проектировали в 60-70 гг прошлого века. Как писали в СССР - не дома, а коробки.

Афина
13 сен 2014 в 01:39

Боги! Неужели я доживу до этого счастливого дня?!
Хорошо бы сразу провести дорогу Театральный-Васильченко-Сальский. Вот сразу и Нагибина разгрузится вдвое, народу не придётся ходить пешком на работу... Мечты...

Гость
25 окт 2018 в 16:04

"Однушка 31 кв.м. на Герасименко в пятиэтажке (причем, наверняка лопнутая на стяжках) за 2500 т.р."??? Он там вообще что за "аналитику" использует?))) Или просто ценники на Авито смотрит? ))) Эксперт еще... Авторам статьи трудно проконсультироваться у адекватных владельцев АН по средней стоимости реальных сделок по сегментам и районам? Вокруг уже все обложено новостройками, ЖК Горизонт, ЖК Сердце Ростова, а скоро и Сердце Ростова 2, просто зайдите на сайты застройщиков, и посмотрите, за сколько можно реально купить квартиру в их новых домах. А 85 т.р. за кв.м. - это сегодняшний средний ценник так называемой "элитки" в самых вкусных местах в центре, Пушкинская, Ворошиловский, Горького, Красноармейская и т.д.

Загрузка...