16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Павел
11 окт 2013 в 20:46

Ну круто, чо! Хорошо если успеют. Хаб региону очень нужен.

Ростовец
11 окт 2013 в 21:11

Не видно на видео терминалов посадки в самолет. Зимой люди будут выходить к трапу на улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 21:36

Главное , что крыша от ветра не улетела... а так проект прикольный

12 окт 2013 в 06:29

Конечно классно,что будет аэропорт класса "А" в Ростове. Область по количеству жителей 6я в России. Район Новочека,Шахт и Новошахтинска получит дополнительные рабочие места. В общем хорошо,что отстояли хаб. Проект красивый. Главное,чтобы надёжная постройка была.

Гость
12 окт 2013 в 09:12

все как всегда будет!!! нарисуют одно, а построят другое...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2013 в 10:37

Зато нормальная международная зона будет. Сейчас коровник какой то. И гораздо больше направлений полётов будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 15:42

Красиво нарисовано, но боюсь что будет как всегда. Деньги розворуют и построют халупу посреди голого поля со взлетной полосой которую через год придется ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
12 окт 2013 в 17:45

Какие ещё модные архитектурные течения? Копец... им предлагают абсолютно новое, свежее и дерзкое решение. Оно само по себе уже может стать течением для такого рода объектов. Полагаю, что у британцев хватит ума НЕ обращаться к отечественным проектировщикам... (разве что для проверки соответствия нормам).

Старый Ростовчанин
14 окт 2013 в 00:07

А нельзя очередной распил назвать как-то по другому, а не хабом? Мы живем в России, а чиновники больше за границей.
Смешно, что преимущественно не зная ни одного иностранного языка они манипулируют такими словами, как ПУЛ, ХАБ, ТРАНШ и т.п. Они хотя бы сами понимают суть этих слов? или только со слов помощников говорят? Понятно, что образования у них не хватает - советское и муниципальное, но хотя бы понимание того как и что нужно говорить у них должно быть?

Гость
14 окт 2013 в 10:47

А мне внутри не понравилось, огромное количество балок сверху, такое ощущение что чердак не перекрыли, неуютно как-то! Не увидела на видео обещанной железной дороги, узла транспорта - автобусы, такси и пр. Нет радости от проекта, гостям похвастаться не захочется...

Человек Ростовский
14 окт 2013 в 14:36

Хорошо таджикам и узбекам, работы будет много!

Гость
16 окт 2013 в 00:06

Зная друзей и знакомых, прилетающих из Москвы или заграницы - основное впечатление от полета: "А в самолет загружали не через автобус, а по пешеходной галерее!" )) Теперь и у нас будет!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2013 в 14:40

Какая красотища, я даже не думала, что наши власти решатся на такой проект

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 окт 2013 в 09:43

12 миллионов людей в год? Амбициозные планы однако)) Нынешний аэропорт обслуживает не больше 2-х миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 10:03

Это большой "Южный ХАП" будет))

Гость
31 окт 2013 в 10:28

А потом появится подрядчик, который подвел, поставищик, который сорвал сроки.... и будет у нас старый добрый советский аэровокзал

Русский
8 дек 2013 в 22:53

Красиво было на бумаге, да забыли про овраги.У нас в России все красивые начинания в конце-концов превращаются в фуфло,потому что чиновники думают задом а не головой и в первую очередь думают как по больше отщипнуть.А народ это навоз истории и о нем никто не думает.Так что пора вам это давно понять.

Недавний пассажир
15 дек 2013 в 12:32

Лишь бы туда не перевели грузчиков из нынешнего. Это будет самое страшное зло!

часто летаю
27 мар 2014 в 10:44

Сколько будет стоить такси в/из аэропорта, при расстоянии 46 км от центра города...????

Загрузка...