RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Вот он, победитель!

Вот он, победитель!

В редакции 161.ru прошло награждение победителей и участников передвижной строительной выставки «161 проект Ростова». После торжественного награждения ведущие строители и банкиры приняли участие в чайной церемонии, которая для гостей портала стала уже тра

В редакции 161.ru прошло награждение победителей и участников передвижной строительной выставки «161 проект Ростова». После торжественного награждения ведущие строители и банкиры приняли участие в чайной церемонии, которая для гостей портала стала уже традиционной.

Напомним, выставку «161 проект Ростова» портал 161.ru проводит уже второй год. На этот раз экспозицию украшают не только проекты будущего, но и фотографии старинного Ростова, памятников архитектуры. Организаторы решили воплотить в жизнь идею преемственности старого Ростова-на-Дону новым строительством.

С 12 августа передвижная выставка «161 проект Ростова» начала свое путешествие по ведущим торговым и бизнес-центрам донской столицы, где все желающие имеют возможность ознакомиться с проектами. На каждой новой площадке выставка работает не менее двух недель. 23 октября экспозиция прибывает на последнюю площадку, в мебельный центр «От А до Я».

18 октября в пресс-центре портала 161.ru состоялся праздник для участников и партнеров выставки.

«Как вы все знаете, у нас сейчас проходит выставка, уже вторая по счету, посвященная строительному будущему нашего региона. Радостно то, что в этом году нас поддержала администрация Ростовской области. Это значит, что мы на верном пути. Открытие экспозиции было приурочено к празднованию Дня строителя. Многие участники этого рынка, посетившие Музыкальный театр, могли оценить проекты своих коллег, – обратилась к собравшимся директор сайта 161.ru Людмила Грохотова. – Мы делаем этот проект, чтобы жители знали, что город строится, что строится область, несмотря на все кризисы, бури и невзгоды, появляется новое современное и качественное жилье. Мы хотим поблагодарить всех, кто нас поддержал: спонсоров «Бинбанк» и «Промсвязьбанк», а также участников – строительные фирмы ЗАО «ЮИТ ДОН», «Анастасия», «АРМстрой», «Западные ворота».

Редакция вручила всем участникам и спонсорам памятные грамоты и статуэтки.

«Эта выставка хороша тем, что у горожан есть возможность ознакомиться со многими предложениями строительных компаний, а также с условиями банков, и получить ответы на свои вопросы. И, соответственно, сделать для себя выводы и принять решение», – отметил руководитель ипотечного центра Ростовского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Аскер Яхутлев.

Вчера закончилось онлайн-голосование. Пользователи нашего сайта, ростовчане и жители Ростовской области, имели возможность проголосовать за понравившийся им объект. Голоса большинства наших пользователей на этот раз достались проекту «Западных ворот» (ЗАО «Патриот»). Эта компания забирает победу уже во второй раз.

«Знаете, приятно ощущать себя передвижником хоть в какой-то степени. Я люблю красивые идеи, а эта именно такая. Вроде все просто, экспозиция путешествует по торговым центрам, но в то же время ее могут посмотреть люди разных сфер, в том числе которые не являются пользователями сайта», – прокомментировал директор по развитию строительной компании ЗАО «Патриот» Игорь Далаксакуашвили.

С компанией ЗАО «ЮИТ ДОН» в лице ее генерального директора Андрея Шумеева у редакции сложились дружеские и теплые взаимоотношения. В этом году фирма выступила спонсором новой рубрики «Хроники Ростова», мгновенно завоевавшей популярность у пользователей. Тема рубрики также послужила своеобразной канвой экспозиции «161 проект», которая прошла в обрамлении тематики старинного города, преемственности старой архитектуры новой.

«Я думаю, выставка «161проект Ростова» очень правильное мероприятие. Ростовчане должны знать, какие компании в городе строят, какие проекты планируют реализовывать», – отметил Андрей Шумеев.

В 2011 году к участию в выставке присоединились две батайские компании – «АРМстрой» и «Анастасия». И это неслучайно, ведь города-спутники давно и неразрывно связаны с донской столицей. Что и говорить, из центра Батайска можно добраться в центр Ростова быстрее, чем из отдаленного ростовского района.

«Мне нравится формат. 161.ru – это интересная площадка в Интернете, а передвижная выставка – это реальная экспозиция. Она позволяет увидеть проекты и оценить их размах», – высказался начальник отдела продаж СК «Анастасия» Николай Дубов.

После награждения в пресс-центре редакции была организована чайная церемония. Учитывая пасмурную и дождливую погоду, горячий китайский чай пришелся как нельзя кстати.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем