перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Миллиарды на капремонт

12 марта 2010, 15:47
Гость
12 марта 2010, 22:57
А где можно увидеть список этих 219 домов утвержденных к ремонту в Ростове?
Гость
13 марта 2010, 15:39
Вы можете оставить свой e-mail на форуме (здесь) или сбросить его нам по обратной связи (только сделайте пометку, что сообшение для Марии Волковой), я вам вышлю приложение к постановлению с полным перечнем домов. Список очень большой, поэтому на сайте мы его не размещаем.
Гость
17 марта 2010, 23:34
Гость
13 марта 2010, 15:39
Вы можете оставить свой e-mail на форуме (здесь) или сбросить его нам по обратной связи (только сделайте пометку, что сообшение для Марии Волковой), я вам вышлю приложение к постановлению с полным перечнем домов. Список очень большой, поэтому на сайте мы его не размещаем.
Мария, пожалуйста, сообщите, есть ли наш несчастный дом по Суворова, 89 в этом списке, если можно, напишите, жители нашего треснувшего дома будут ждать. Мыло - irin-st@yandex.ru
Гость
26 июля 2010, 14:02
Гость
13 марта 2010, 15:39
Вы можете оставить свой e-mail на форуме (здесь) или сбросить его нам по обратной связи (только сделайте пометку, что сообшение для Марии Волковой), я вам вышлю приложение к постановлению с полным перечнем домов. Список очень большой, поэтому на сайте мы его не размещаем.
Добрый день! Марина Владимировна могли бы вы прислать на мой e-mail приложение к постановлению с полным перечнем домов к ремонту в г. Ростове. modera@rambler.ru
Гость
16 марта 2010, 09:21
Я проживаю ул. Королева 1/2 и хотел бы уточнить включили ли наш дом на капремонт в 2010 год
Гость
17 марта 2010, 15:54
по Королева в программе следующие дома Королева, д. 1 просп. Королева, д. 12/2 просп. Королева, д. 14/2 просп. Королева, д. 15/1 просп. Королева, д. 2/2 просп. Королева, д. 25 б просп. Королева, д. 29 просп. Королева, д. 4 просп. Королева, д. 8/2 Но лучше личино ознакомтесь с прогрммой и уточните.
Гость
15 марта 2010, 16:22
Марина Владимировна могли бы вы прислать на мой e-mail приложение к постановлению с полным перечнем домов к ремонту в г. Ростове. Leracova@List.ru Зарание благодарю!
Гость
15 марта 2010, 16:28
Мария Волкова один вопрос. А 2 этажные дома в аварийном состоянии и старые дома с ними что будут делать, как узнать какие дома идут под снос, гда их можно посмотреть?
Гость
17 марта 2010, 18:16
Мы проживаем на ул. Капустина д.24/1 и хотели бы уточнить включили ли наш дом на капремонт в 2010 год.
Гость
18 марта 2010, 18:07
По Капустина в списке постановления домов нет.
Гость
18 марта 2010, 20:10
по Суворова в данной программе только дома , расположенные по следующим адресам: ул. Суворова, д. 1/56, ул. Суворова, д. 28 лит. B.
Гость
19 марта 2010, 16:04
Мы жильцы дома ул.Королева 1/1 Собрали деньги на кап ремонт 5%. Хотелось бы уточнить включен наш дом в прогамму на кп. ремонт 2010. Спасибо.
Гость
25 марта 2010, 15:16
Марина Владимировна! Где можно уточнить списки домов которые включены в ремонт на 2010 г.
Гость
21 апреля 2010, 14:52
Так где же можно посмотреть списки домов которые планируют сносить?
Гость
16 июня 2010, 15:39
Добрый день. Хотелось бы узнать включен ли наш дом по ул. 2-я Краснодарская, 161/2 в перечень домов на капитальный ремонт?
Гость
26 июля 2010, 14:07
Добрый день. Хотелось бы узнать включен ли наш дом по ул. Погодина, 11 (Герасименко, 13) в перечень домов на капитальный ремонт
Гость
10 ноября 2010, 12:13
Добрый день. Хотелось бы узнать наш дом по адресу Оганова 17/2 включен в список домов на кап. ремонт?