RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Сотрудники ФСБ нагрянули с обысками в МРЭО на Доватора в Ростове

7 февраля 2025, 15:33
Гость
Гость
10 февраля 2025, 13:34
Вот бы ещё медиков по квотам на операции так нагнули, совсем бы все замечательно было. Поинтересуйтесь этим вопросом сколько и как вымогают. Коррупции в разы больше в медицине.
Гость
10 февраля 2025, 12:53
И все наказание- лишение погон?
Гость
10 февраля 2025, 11:42
Лучше бы народные толпы самовольно провели бы обыски в домах этих обыскивателей. Нашлось бы богатства на несколько поколений беззаботной жизни ростовчан.
Гость
9 февраля 2025, 07:49
В 2024 году права стоили 150 тысяч предлагали купить в открытую! На Доватора в МРЭО.
Гость
9 февраля 2025, 01:13
Видимо таким образом решили набрать добровольцев
Гость
8 февраля 2025, 19:08
Всё в Каменском районе хорошо, всё хорошо , всё спокойно....Как хорошо от того что хорошо...
Гость
8 февраля 2025, 16:14
"Как чудненько" у нас в Ростове. Мы же и так всё знали, живём здесь и каждый день сталкиваемся. Чему тогда удивляемся? А когда вычистят всех, именно всех судей, следствие, полицию, прокуратуру, Росреестр и до бесконечности?
Гость
8 февраля 2025, 14:59
Видимо так и осталось с советских времен, а может и царских: Ростов-Папа, Одесса - Мама преступного мира в России.
Гость
8 февраля 2025, 10:10
Без страховки не оформляли стоимость страховки 3 тр, ее делали типа на 10 мин, полис этот не показывали
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2025, 08:54
Что-же там могло произойти? Смешной вопрос в России вообще и в Ростове в частности. Всё как обычно - либо показательно наказывают тех, кто не делится с "вертикалью", либо расчищают место для своих, как обычно происходит при смене любого руководства если старые кадры начинают упираться и не хотят уходить по хорошему. Или кто-то реально подумал, что это с коррупцией борются? )))
Гость
8 февраля 2025, 06:19
Столько арестованных сотрудников, а начальник ГУВД с кресле. Не странно ?
Гость
8 февраля 2025, 05:41
Меняйте название города, остальное всё как под копирку!!
Гость
8 февраля 2025, 05:06
Какие новости? 🤣 Да не уж-то в Ростове ментв берут на лапу, аяяй и чего даже вот если тебя остановили, и ты вложил в документы 200 рублей то даже ничего в них и не смотрят, сразу едешь дальше, да нет вы болтун, как придумаете такое... 🤣
Гость
8 февраля 2025, 05:04
ФСБ из Москвы? Если местные ростовские, то это показуха. Арестуют какую нибудь шушеру, а главных воротил трогать не будут.
Гость
8 февраля 2025, 04:39
Если матом нельзя у меня всё.
Гость
8 февраля 2025, 11:04
Гость, Тут даже матом выражения сложно подобрать.
Гость
8 февраля 2025, 03:24
ура товарищи СССР 2.0 не за горами слава нашему великому вождю
Гость
8 февраля 2025, 04:04
Ты индеец....тебе вождь нужен ?!
Гость
10 февраля 2025, 18:37
Гость
8 февраля 2025, 04:04
Ты индеец....тебе вождь нужен ?!
Он индеец 100%,томагавк ему в... Ой, он с ним родился
Гость
8 февраля 2025, 02:24
Поделом им!
Гость
8 февраля 2025, 01:52
.. покушение на Скрепу ..✔️🤔
Гость
8 февраля 2025, 00:29
Уже и Комсомольская Правда об этом пишет,и РБК.Опять ростовчик возглавил парад всероссийского позора.
Гость
7 февраля 2025, 21:27
Новый губернатор начал свою работу с инвестирования строительства неизвестно чего на территории, предназначенной для научного городка, в спешном порядке вырубили роскошные деревья. Логвиненко отдыхает...
Гость
7 февраля 2025, 21:52
Ты бредишь
Гость
8 февраля 2025, 18:34
Если так,то позор, но думаю, бывш ий производственник руководител ь оборонного завода - это не топ-менеджер с образованием 10 классов ЕГЭ, умеющий в компьтерные игры играть и болтать. Вот такие подходят.
Гость
7 февраля 2025, 21:00
Воры должны сидеть в тюрьме
Гость
9 февраля 2025, 01:12
А почему их сейчас выпускают?
Гость
7 февраля 2025, 20:57
Пока Главк не почистят, все это не принесёт результатов...Рыба гниет с головы. Смешно просто Замначальника Рыбалко повязали за ОПГ с 2015, а Начальник типа не видел годами...., а теперь этот Начальник в Главке....
Гость
7 февраля 2025, 21:04
я тут умер в прошлом году на несколько минут, точно могу сказать ни денег, ни машины, ни дачи, ни квартиры, вообще ничего...вернули обратно исправляться
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2025, 11:11
Вот только местный главк где-то поближе к седалищу, а голова гниющей рыбы сидит в Москве на троне.
Гость
7 февраля 2025, 20:53
В 2002 году, не помню кто был начальником ГУВД по области, но в Ростове было 3 МРЭО (Доватора, Театральный, Королева) не было госуслуг но и очередей не было. Последующие начальники Главка все сокращали (в новом тренде "Оптимизировали").
Гость
7 февраля 2025, 20:50
Отдайте их нам в штурма
Гость
7 февраля 2025, 20:57
гадостей ток от них
Гость
7 февраля 2025, 21:07
да вряд ли они вам нужны там
Гость
7 февраля 2025, 20:32
а что вы от них хотите? полицейские даже 100 тыс руб наруки не получают
Гость
7 февраля 2025, 20:36
поэтому они просто вынуждены разводить людей, тем более люди по м4 часто едут на курорт с деньгами, отчего бы и не поделиться? ну отдай ты инспектору 5 тыс...ну за алкашку 30, от тебя же не убудет...да и инспекторам надо ещё делиться, останется им там крохи..))) судьям тоже мало платят, адвокатам тоже мало...да всем мало..а всем остальным много, пусть работают и делятся с правоохранителями
Гость
7 февраля 2025, 20:38
Гость
7 февраля 2025, 20:36
поэтому они просто вынуждены разводить людей, тем более люди по м4 часто едут на курорт с деньгами, отчего бы и не поделиться? ну отдай ты инспектору 5 тыс...ну за алкашку 30, от тебя же не убудет...да и инспекторам надо ещё делиться, останется им там крохи..))) судьям тоже мало платят, адвокатам тоже мало...да всем мало..а всем остальным много, пусть работают и делятся с правоохранителями
а им же надо ещё сына родить, дом построить и дерево посадить, куда не кинь нужны деньги
Гость
7 февраля 2025, 21:11
ну учится надо было как-то...не сразу же в бандиты
Гость
7 февраля 2025, 20:21
бумажный отчет мне конечно не показал, отдал "эксперту" в гражданскую машину, этот "эксперт " кстати не представился, просто сразу начал давить на то согласен ли я пройти освидетельствование в медучреждении...он три раза предлагал, я три раза соглашался...на том и разошлись...я думаю что было бы если бы я стал развивать тему их обмана...могли бы и закопать поблизости наверно
Гость
8 февраля 2025, 12:39
Вот потому и нужно губернатору развивать тему реальных "экспертов", то есть реального актива общественного. Разобравшись малехо с чиновниками!!! Контроль общества!
Гость
7 февраля 2025, 20:16
все как положено сделали, я и сам трубку брал и сам дышал (два раза правда пришлось) ну инспектору же надо было предыдущие показания из прибора извлечь и мне показать ...первый раз по 00 все вышло,заставил еще раз продуть,...понажимал че-то, а потом мне показал показания на пару часов раньше (видимо думал я не увижу)
Гость
7 февраля 2025, 20:10
надо отдать должное в ростове театралы))) если в воронеже просто нагло подсовывают заряженный (левый) алкотестер, то в ростове все честно, и алкотестер настоящий и показания настоящие, правда не ваши они будут...и у них там свой чел в гражданской машине есть (называется эксперт по алкашке) он уже там взятки берет если что, а сами инспектора не при делах...че ты в эту машину сел и почему деньги давал это не к ним вопрос
Гость
7 февраля 2025, 22:58
Да пошел ка ты…
Гость
7 февраля 2025, 19:55
в каменском районе хорошо? Пролетарка у вас? На спуске там рисуют фотошопом все что хочешь, хотя там и стационарная камера вроде есть
Гость
7 февраля 2025, 19:45
Какая у нас всё-таки область чудесная! Сколько видных чиновников и прочих успешных бизнесменов, за которых периодически берутся следственные органы. Наша область представляла высокоорганизованный улей, где пчёлы кормили матку?
Гость
7 февраля 2025, 19:42
30 лет? ГАИшники бандиты в погонах там испокон веку
Гость
7 февраля 2025, 18:46
👏👏👏
Гость
7 февраля 2025, 18:23
Деньги у вовы кончаются, банды делят общак, а так все как и было
Гость
7 февраля 2025, 17:30
Комменты банят про гаишников в штурмовики на СВО.
Гость
7 февраля 2025, 17:13
"В самом МРЭО на звонок корреспондента 161.RU не ответили". Так телефоны же забрали )
Гость
7 февраля 2025, 17:37
Не тупи. Забрали личные, а не служебные.
Гость
7 февраля 2025, 16:59
Диаспора там не отметилась?
Гость
7 февраля 2025, 17:08
такого не может быть!
Гость
7 февраля 2025, 16:57
Хоть какие то позитивные новости! Мелочи ,а приятно!
Гость
7 февраля 2025, 16:54
У них вертикаль. Деньги возят выше. Все знают кому
Гость
7 февраля 2025, 16:05
Идёт смена карманов. Конкуренция видно там.
Гость
7 февраля 2025, 16:00
Как хорошо, что в Каменском районе всё хорошо...
Гость
7 февраля 2025, 19:58
в Пролетарском честно рисуют в фотошопе скорость)))
Гость
7 февраля 2025, 15:55
А сколько там посреднических контор вокруг - любые действия по регистрации авто без очереди. Раньше они набирались наглости и ходили предлагали в открытую свои услуги в очереди на осмотр авто. "Без очереди надо? 5 тысяч!" И многие соглашались, потому что стоять надо было по несколько часов. Потом ещё 3-4 часа в адской душиловке (кто знает, тот никогда не забудет) чтобы сдать свои документы в окно мрэо. Всё это делалось специально, эти очереди создавались абсолютно целенаправленно! Какие суммы там за много лет прошли через этих бегунков и осели в бездонных карманах гаишников? Пусть теперь следствие выясняет. Поделом им всем, там честных нет!
Гость
7 февраля 2025, 16:00
многие из этих "бегунков" там реально состояния сделали за 30 с лишним лет))) Что уж говорить про ментов.....
Гость
7 февраля 2025, 16:23
Гость, полностью согласен, там всегда создавали настоящий ад и творили беспредел! С целью вымогательства денег, это очевидно!
Гость
7 февраля 2025, 16:47
Гость, через Госуслуги по времени и без очереди,
Гость
7 февраля 2025, 15:51
План утвержденный в Москве по декриминализации Ростовской области в действии.
Гость
7 февраля 2025, 16:03
Гость, слабовато...но хоть так для начала... надо чаще и жёстче ,всё пропитано коррупцией вонь невозможная!!!
Гость
7 февраля 2025, 16:23
Гость
7 февраля 2025, 16:03
Гость, слабовато...но хоть так для начала... надо чаще и жёстче ,всё пропитано коррупцией вонь невозможная!!!
План декриминализации объемный.
Гость
7 февраля 2025, 15:50
Очередной передел, носили взятки одним, теперь будут носить другим, вот и все. Не будем себя обманывать, ничего не поменяется.
Гость
7 февраля 2025, 18:28
Да пошел ты!
Гость
7 февраля 2025, 15:44
Слюсарь , в шоке.Куда Я попал!
Гость
8 февраля 2025, 12:33
Слюсарь уже в "теме" а не в шоке:)) Его строй контора поляну ЮФУ на ЗЖМ уже отжала под человейники. Просто один клан отжимает кормухи у предшественников🤷🏻
Гость
7 февраля 2025, 15:42
Ростов да Ну рулит!
Гость
7 февраля 2025, 15:42
Там можно поголовно всех в один автозак запихивать. Честных там нет и не было уже лет 30.
Гость
7 февраля 2025, 15:41
улей накрыли..там есть кого можно закрыть
Гость
7 февраля 2025, 15:41
Начальник ГИБдд области не в курсе наверное? Про систему взяток и поборов.
Гость
7 февраля 2025, 19:43
конечно нет, он там один только честный
Гость
7 февраля 2025, 15:37
Давно пора. Особенно по сдаче вождения не Даш не сдал.
Гость
7 февраля 2025, 16:04
Да, там система отлажена до автоматизма, вымораживают у всех без исключения!!! И практически все платят! Кто не платит, тот просто не сдаёт!
Гость
7 февраля 2025, 17:48
Гость
7 февраля 2025, 16:04
Да, там система отлажена до автоматизма, вымораживают у всех без исключения!!! И практически все платят! Кто не платит, тот просто не сдаёт!
отлажено, спору нет, прежде платили 5к, в дальнейшем прежнюю сумму умножат на 2.
Гость
7 февраля 2025, 18:40
Гость
7 февраля 2025, 17:48
отлажено, спору нет, прежде платили 5к, в дальнейшем прежнюю сумму умножат на 2.
Несколько лет назад говорили про 20 000 с носа. Сейчас я думаю что еще больше.
Гость