После того, что было, он уже никуда не вернётся. Кроме своей мамы, конечно.
Кстати, ещё в античные времена перед приёмом в войско кандидатов проверяли разными способами, чтобы выяснить: годится он для битв с врагом или нет. Не из всех и тогда получались настоящие солдаты. (Кстати, и у муравьёв существуют отдельные боевые группы для отпора врагам, а отдельные группы т.н. "рабочих муравьёв").
Гость
29 мая 2022, 22:04
Гость
29 мая 2022, 08:18
Подпись неразборчиво, а если Яйцы отпилят?
вам, судя по вашему комменту, уже?Заметно
Гость
28 мая 2022, 23:28
Ребята! Славяне! Что же мы делаем? Ради царей друг друга уничтожаем! Опомнитесь!!!!
Опомнись! Царей нет с 1917-го года, а кого и где ты "уничтожаешь" - вопрос отдельный. Уточни, дорогуша!
Царей нет а холопы и опричники возродились и ты в их команде
Гость
28 мая 2022, 20:33
Статья лучше не придумаешь и этим всё сказано- На многие и у многих здесь нашлись ответы на вопросы
Гость
29 мая 2022, 22:05
кто и что ищет - что искали вы уже понятно давно...
Гость
28 мая 2022, 14:30
Честно - я не поддерживаю эту спецоперацию. Но если оценивать статью как пропаганду спецоперации, то она плоха. А если как антипропаганду, то вроде как ничего.
Сам Дима и его трагедия, увы, интересны только его маме.
Гость
28 мая 2022, 20:55
Сказка ложь - да в ней намёк добрым молодцам урок
Гость
28 мая 2022, 14:06
Это где же оно спало, что рота без него ушла?
Гость
29 мая 2022, 08:19
Гость, под березкой...
Гость
30 мая 2022, 08:20
в окопе
Гость
28 мая 2022, 13:25
Всмысле его этому не учили??? 2года контракта, плюс год армии!!! Не верю что ни разу на учениях не был!!! А если хрен слушал, когда объясняли тактику ведения боя и остальные тонкости, то кто в этом виноват?
Гость
29 мая 2022, 08:20
Ааа, он имел ввиду,что в плен попадать не учили)))
Гость
30 мая 2022, 08:33
На учениях скорее всего толпой. Он вроде из мотострелков, а не разведки или снайперов. Может и в лес один никогда не ходил.
Гость
28 мая 2022, 13:25
Что, ни одного "правильного" комментария не нашлось?)
Гость
16 июня 2022, 17:18
Сам удивляюсь. И столько высказываний пропустили. Все таки что то идет не так.
Гость
28 мая 2022, 12:54
вот вам и "возьмем Киев за три дня!"
Гость
28 мая 2022, 15:59
на освобождение Киева у Генерала Ватутина потрачено 16 дней!
а с Харьковым пришлось повозиться из за "гениальных" Тимошенко и Хрущева почему-то решили пойти именно же в лобовую атаку на грядущее наступление немцев на своем направлении. И тут же бодренько при личной встрече 23 марта наобещали Сталину, что разгромят гитлеровцев на юге, выпросив под обещанный успех огромные силы. Но, увы: выражаясь словами лысого кукурузника, обделались так, что, угробив массу людей и техники, потерпели сокрушительное поражение. Причем уже в третий раз с начала 1942 г. Потому как еще с января месяца проводились две Харьковские операции, также не приведшие ни к каким положительным результатам, а только к колоссальным потерям.
Гость
28 мая 2022, 18:41
Это прогноз американского эксперта,насколько помнится.Что они там вообще могут знать.
Гость
29 мая 2022, 08:03
Могли бы и взять, если бы утюжили безбожно направо и налево
Гость
28 мая 2022, 12:48
"Своих не бросаем" говорите... Если человек не профессиональный актер, заученные ответы сразу видны.
Гость
16 июня 2022, 17:16
Он когда вернулся, было общение с ФСБ. Возвращаться он и не собирался, а сказать что то лишнее, нажить себе гемор на долго. Ведь ему там еще жить.
Гость
28 мая 2022, 12:16
Отправил комментарий. Не понравился. Не опубликовали. Свобода слова?
Гость
28 мая 2022, 20:50
Мой тоже-- правда глаза режет
Гость
28 мая 2022, 22:31
Мой тоже не опубликовали - правду писать нельзя, увы...
Гость
29 мая 2022, 09:24
Гость
28 мая 2022, 22:31
Мой тоже не опубликовали - правду писать нельзя, увы...
одно радует - ложью не победить народ при памяти пока
Гость
28 мая 2022, 12:12
Я обратил внимание на то, что все материалы с логотипами или аватарками из "цветных квадратиков" в соцсетях печатают только негативную информацию по отношению к государству.
Гость
28 мая 2022, 16:09
Государство это Я! Я не вижу негатива к себе. Поэтому ты балабол и какая-то там колонна. Брысь отсюда.
Цепочка, конечно, важная вещь, но почему журналистка не спросила про огнестрельное оружие, которое было у Димы и которое он почему-то не применил для того, чтобы отбиться и не попасть в плен? Или он и своё оружие проспал, а теперь винит командиров?
Гость
28 мая 2022, 15:00
почитаешь такие комментарии, и вопрос возникает - вы реально были там где стреляют?Если бы были, рискну предположить, что таких вопросов у вас бы не возникало - и парню можно много вопросов задать, но не об этом только...
Гость
28 мая 2022, 20:45
Гость
28 мая 2022, 15:00
почитаешь такие комментарии, и вопрос возникает - вы реально были там где стреляют?Если бы были, рискну предположить, что таких вопросов у вас бы не возникало - и парню можно много вопросов задать, но не об этом только...
А вы на боевом диване ещё и в атаку ходили?
Гость
28 мая 2022, 20:52
Свой обрез дитя потеряло где то блукая по лесу и это его спасло
Достижения
Свой среди своих