21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
13 окт 2021 в 09:47

Пусконаладочный работы это и есть строительство. Поставить каркас с окнами и закатать все вокруг плиткой не означает окончание строительства

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
13 окт 2021 в 10:06

А подрядчик получается не несёт ответственности за срыв сроков? Суд по его требованию и так увеличил срок строительства, который подрядчик так же благополучно сорвал. Но отвечать должен этот козёл отпущения, видимо сам должен был вместо подрядчика плитку класть...

Гость
13 окт 2021 в 09:53

Нашли крайнего

ОТВЕТИТЬ
Андрон
13 окт 2021 в 10:36

В нормальном государстве в отставку уходит руководитель при таком провале. А здесь ищут крайних.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 окт 2021 в 13:22

Стрелочник виноват! А кто настаивает на том, чтобы не торопили подрядчика с вводом в строй объекта, потому что такие больницы строятся за 64 месяца? Кто обещал Президенту построить больницу за полгода? Стыд и позор!!!

Добрый Ээх
13 окт 2021 в 10:34

Врачей и медперсонала нет, действенных лекарств нет . Одними кт и ивл ковид не победить .

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
13 окт 2021 в 14:12

ФЗ-44 по которому заключаются контракты на строительство бюджетных объектов несовершенен. Выигрывает контракт тот кто даст меньшую цену. А это может быть ООО Рога и копыта

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 11:29

как только всех привили на производствах, так началась очередная волна ковида, старо как мир. Раньше грипп кололи и страна в кому впадала на несколько месяцев, теперь ковид. Может прививку от безденежья придумаете, я тогда точно пойду привьюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:49

вот у меня сосед имеет квадратную голову, и принимает неадекватные решения.

Гость
13 окт 2021 в 20:47

Чем больше прививаются, тем больше болеют и умирают.

Иоина
14 окт 2021 в 09:06

От того что он уволил больницу всё равно не открывают, и когда это случится тоже не ясно.все больницы в Ростове под ковид закрыли, других болезней нет, зато губернатор в отпуске.

Андрей
14 окт 2021 в 09:48

Дожили, уже и больницу построить не могут эти горе руководители.

Фёдор!
15 окт 2021 в 17:31

Сталина на вас нет!

Загрузка...