RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я в теме». Голубев впервые провел прямую линию с дончанами — что из этого вышло?

9 сентября 2021, 09:31
Гость
Гость
24 сентября 2021, 11:09
Откуда такая беда свалилась нам на голову?
Гость
13 сентября 2021, 21:01
Ростовская область, благодаря таким правленцам находится на Дне
Гость
10 сентября 2021, 09:25
Далеки они от народа
Гость
10 сентября 2021, 02:22
Я отправила на ватсап жалобу во время прямого эфира губернатора и на следующий день мне позвонили из местной администрации и сказали что работают по моему вопросу и вскоре свяжутся со мной. Уж и не знаю что ожидать, либо начнут ещё больше пресовать меня, либо что-то решится по моему вопросу.
Гость
10 сентября 2021, 00:58
Он в теме,а область в заднице.
Гость
9 сентября 2021, 22:45
Закидать его помидорами и тухлыми яицами и на ютубе выложить
Гость
9 сентября 2021, 20:21
Чтобы уйти нужно на повышение квалификации прокатиться в Китай
Гость
9 сентября 2021, 15:28
Марина на Голубева пальчикам показывает, а сама неприятные, но корректные комментарии стирает. Двуличненько, да?
Гость
9 сентября 2021, 13:03
А этот имитатор бурной деятельности с голливудской улыбкой еще кому нибудь интересен?
Гость
9 сентября 2021, 13:01
Враньём. По его же совету посоветую ему СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ! И работать, а не делать вид.
Гость
9 сентября 2021, 12:38
Забавны и "доказательства" Марины - ватсап-чат без номера с подписью "ГОЛУБЕВ". Таким же образом можно общаться с Путиным, Байденом, инопланетянами и пророком.
Гость
9 сентября 2021, 11:50
Вообще то Голубеву можно верить.Все что он обещал,выполнит со временем.Москва не сразу сттроилась.👍👋Остальные кандидаты от других партий,как послушаешь,аж смешно их слушать.,сразу вспоминается песня групы Йорш "Зомби лэнд"..
Гость
9 сентября 2021, 11:32
Зачем нам внешние враги, если внутри их достаточно
Гость
9 сентября 2021, 11:25
Главное, что на стакан часик есть всегда
Гость
9 сентября 2021, 11:24
надо говрить правду, её приятно слышать.
Гость
9 сентября 2021, 11:07
За сутки в области выявили 471 случай заражения коронавирусом и 28 человек скончались от этой болезни. А какие меры Голубев предпринимает для спасения людей? Почему провалены сроки окончания строительства новой инфекционной больницы? Почему из региона бегут врачи? Голубев должен ответить и уйти!
Гость
9 сентября 2021, 10:51
Коротко: БАЛАБОЛ!!!
Гость
9 сентября 2021, 10:45
Ему пора на пенсию. Такой руководитель нам не нужен.
Гость
9 сентября 2021, 10:18
А что с газоном то на поле Ростов Арена?!когда сделают новый?
Гость
9 сентября 2021, 10:15
Что и требовалось доказать. одни понты у него
Гость
9 сентября 2021, 10:06
В Шахтах он уже отвечал на вопросы в прямом эфире. Видели.
Гость
9 сентября 2021, 09:43
Вопросы были типа «подарите мне собачку» и «долго ли Америка нас будет мучить?»
Гость
9 сентября 2021, 09:43
Кто-то ожидал от этой "прямой линии" что-то другое?
Гость