7 декабря вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Хиердал
31 авг 2021 в 12:59

Про вышку ничего не скажу. Но то что себе позволяют археологи в Азове страшно представить. Люди зарывают всю ... древнюю, которую находят, в панике, что бы эти "работнички" ни дай бог не пришли к ним в двор копать. Как минимум возьмут по четверной цене за каждый выкопанный куб и работы заморозят на несколько месяцев, как максимум вообще двор изымут и такое было. Даже ращупкин президенту по-моему такой вопрос задавать мол в городе куда ни плюнь, историческая территория и все земельные работы только с согласия музея.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:30

А дальше? 🤷‍♂️

Андрон
1 сен 2021 в 09:32

Вот такое мракобесие в лице таких депутатов ожидает нас в новой думе. Готовы, скрепоносцы?

Гость, незваный
1 сен 2021 в 13:48

Дикие люди

Гость
31 авг 2021 в 15:00

Молодцы коммунисты! Надо их пригласить закопать яму на площади Ленина в Ростове-на-Дону, где уже много лет вместо фонтана хотят небоскрёб запихнуть! Думаю, что многие жители улицы Ленина и проспекта Нагибина с радостью помогут закопать этот многолетний котлован за надоевшим синим забором!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 авг 2021 в 14:47

А Вы уверены что это археологи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:04

И тогда еле слышно сказал психиатр: коммунисты, вперед!

Гость
3 сен 2021 в 03:45

Время дикарей.

Гость
31 авг 2021 в 13:55

новые психи...укололись не тем.(

Наблюдатель
31 авг 2021 в 14:40

Это побочная реакция от вакцинации

Василий Тёркин
31 авг 2021 в 12:51

О, еще одни мракобесы активизировались. Мало антипривочников, так еще и эти. Глядишь, скоро плоскоземельщики вылезут из нор. Средневековье v2.0.

ОТВЕТИТЬ
Олег Иванович
31 авг 2021 в 14:58

Минус кандидат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:50

Если вы так печетесь о детях - дайте им хорошее техническое образование, чтобы когда вы за лопаты схватитесь в следующий раз они вам объяснили, что никаких 5G в Азове нет и быть не может, эта технология на столько дорога, что Россия ее не потянет в обозримом будущем, даже если пенсии вообще отменят. Частный капитал, который может внедрить эту технологию - в Россию не придет из-за санкций, а сами не тянем. Это десятки миллиардов долларов на каждый город милионник, а на Азов и область вообще никогда не сделают. Не рентабельно.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
31 авг 2021 в 21:50

Тренируемся пока на археологах,а буржуины пусть тренируются за шасси хозяйского самолёта чепляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 10:40

Станислав Потаков очень порядочный человек. Помогает детям сохранить здоровье. А эти вышки могут навредить детям и жителям ближайших домов. По больше бы таких смелых людей в КПРФ.

ОТВЕТИТЬ