2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
18 фев 2021 в 07:01

Позор карателям и фашистам!

ОТВЕТИТЬ
Кекс
18 фев 2021 в 07:16

5 приготовили

Гость
18 фев 2021 в 07:44

Ее дом тюрьма, то и приготовлено.

Гость
18 фев 2021 в 07:57

Каждый роет яму себе сам, что посеешь то и пожнешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:33

Когда на митинг бежать режим шатать - маму-папу и детей не вспоминают.
Когда заехать на крытую перспективы появляются - сразу вспоминают про дитачек маленьких, про родителей на попечении и так далее.
Тем более, зачем настя кривит душой, якобы "за семинар" её закрывают? Не за семинар, а за участие в иностранной организации, деятельность которой на территории РФ запрещена.
Так наверное ИГИЛ-ские шахиды, которых перед совершением терактов тоже бы рассказывали - нас посадили за то, что мы молились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:53

Зачем дурочкой прикидываться? Любишь медок, люби и холодок.

гость
18 фев 2021 в 08:54

Посидит немного, ничего с ней не станется. "Люди и повыше Вас сидели" (с).

Гость
18 фев 2021 в 09:08

Предателей Родины - к суровому ответу! При Сталине ей бы вообще уже давно вынесли высшую меру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:35

Этому режиму все честные и свободные люди как бельмо на глазу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:51

Российская пропаганда навешивает ярлыки на оппозиционеров или людей, открыто заявляющих позицию противоречащую позиции режима, как на фашистов, капиталистов или актеров, манипулируемых иностранным влиянием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:55

Ради денег пожертвовала своими детьми и родителями. Раба запада.

Гость
18 фев 2021 в 11:13

Властишка замечательно воюет с бабами и школотой.Вряд ли у неё так получится с солдатами нато.И посмотрим,кто её тогда поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:44

А что конкретно ПРЕДЛАГАЮТ А.Шевч.и её сподвижники???? Пока я читаю только "яжемать", давайте уничтожим ЭТУ страну.....

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 фев 2021 в 11:59

Я такой.

Гость
18 фев 2021 в 14:15

Красивая, доблестная , женщина. Святая! Ее как Христа ведут на голгофу. Права во всем и абсолютно невинна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:44

Это судилище - позор Ростова на века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:49

Ей грозит слишком малое наказание, наша страна слишком демократическая.

Марии Бутиной в США за одно лишь общение с чиновниками якобы с целью продвинуть российское влияние дали 18 месяцев тюрьмы. Причём в митингах с антиправительственными лозунгами она, в отличие от Шевченко, участия не принимала.

ОТВЕТИТЬ
Сальвино
18 фев 2021 в 14:50

Пожизненное за измену родине. Не меньше.

гость
18 фев 2021 в 14:55

Знаем мы таких борцов с режимом:Солженицын,Алексеева,у которых дети и внуки с американским гражданством и ПМЖ США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:56

Человека искренни любящего свою родину, предатели обваривавшие свой народ, обвиняют в измене.

Брунгильда
18 фев 2021 в 15:06