18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

общественный резонанс
26 янв 2021 в 13:32

пусть скажет кому принадлежит!
и есть ли договор охраны ФСО

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 13:34

уасю достали из водопадного и вывели из запоя??

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
26 янв 2021 в 13:40

единственное о чем ты можешь задуматься правильно ли рассчитал пути отхода и достаточно ли лояльны к тебе увася твои слуги)))

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:44

При этом губернатор назвал совершенно неприемлемым, когда «детей от 9 до 12 лет приглашают, зовут, создают условия для участия» в политических акциях оппозиции. - А когда "детей приглагшают, зовут, создают условия для участия" в пропутинских акциях и акциях едра, это так называемый губернатор считает приемлимым?

"Донского губернатора убедили аргументы президента Владимира Путина о том,..." - а то, что чей бы это ни был дворец, он возведён в нарушение действующих законов и должен быть немедленно снесён, или, как минимум, должна быть проведена проверка, кто и на каком основании возвёл это сооружение, так называемый губернатор никак прокомментировать не хочет?

Голубев назвал работу ростовской полиции «корректной и выверенной»... - это ложь.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
26 янв 2021 в 13:52

Ну а что,губернатор все по делу сказал.Не надо шастать на провокационые митинги,это не должно быть в нашем городе!☝️Надо на футбол ходить.С семьями и детьми.Футбол в городе это праздник для людей.⚽🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:43

Этот тип вжав голову в плечи проносится по городу за тонированными стёклами, а его 50 автоматчиков охраняют. Какая это власть.

Правда
26 янв 2021 в 14:47

Репрессии в отношении тех, кто проводит расследования в отношении коррупционеров, только подтверждает их правдивость расследований. Если факты имеют место, то следователя пытаются подкупить, если не получается, то его .......

ОТВЕТИТЬ
Мудовкин, 37 лет несчастья
26 янв 2021 в 15:06

Та шо вы все ругаетесь в комментах, меня слушайте:
146% весной будет весна, летом будет лето, осенью будет осень.

Гость
26 янв 2021 в 15:07

Сорок душ посменно воют, Раскалились добела — Во как сильно беспокоят про Овального дела!

Гость
26 янв 2021 в 15:35

Люди вышли не за Навального, люди вышли за свою свободу👆🏻

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 15:50

Ну со стороны конечно непонятно, почему такая тайна с этим дворцом. Почему не назвать владельца или владельцев, ведь будет меньше вопросов и лишний раз докажет вранье Навального. И не понятно кому разрешили строить в заповедной зоне? Получается закон есть но для всех?

ОТВЕТИТЬ
Наш
26 янв 2021 в 16:00

По его мнению, россиянку не ударили, а «оттолкнули ногой, упираясь в живот». Это как? Покажите на себе..

ОТВЕТИТЬ
Наш
26 янв 2021 в 16:02

Чтобы он не сказал, да кто теперь поверит. Всё очевидно же всем!

Гость
26 янв 2021 в 16:02

Самозванец! это из-за тебя люди выходят на улицу, имея электоральный рейтинг 3%, ты дорисовал себе 60%.

ОТВЕТИТЬ
Наш
26 янв 2021 в 16:04

Мажоры, не надо бояться нищебродов! Что они могут? Только тужиться....

Гость
26 янв 2021 в 16:45

В 2020 году Василий сломал всю политическую систему в Ростовской области, в результате беспрецедентных фальсификаций легитимность утратили все выборные органы власти. Были попраны избирательные права граждан, мнения, желания, надежды, Дончан изуверски проигнорированы. Иногда лучше промолчать, дабы не раздражать и провоцировать людей своей ложью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:03

Голубев,а вы дворец себе построили?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 янв 2021 в 17:23

— Бояться нужно только правды.
Неправда! Бояться нужно лжи!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 янв 2021 в 17:47

А что можно ждать от таких чиновников? Если его самого копнуть, то там дворцы тоже могут обнаружиться, может чуть меньше, так и фигура не та...

владимир
26 янв 2021 в 18:08

Не хотите чтобы народ шёл за Навальным? Сажайте ворьё и корупционеров! А лучше поступайте с ними как в Китае. Власть! Народ требует справедливости!

гек
26 янв 2021 в 18:40

Ещё бы не похвалить полицию Она охраняет Голубя а не народ и дурные законы против народа

Zloy kak @.
26 янв 2021 в 20:32

Вася, а тебе ещё есть чем думать? Подумай тогда об отставке!

Гость
26 янв 2021 в 21:58

Навальный нашел дворец,чтож хозяина не нашел.Самая малость осталась!Или потрепался и ладно...а многие верят,чудаки,мягко говоря!Этих дворцов не счесть!Хотят объявить войну дворцам,мир хижинам?Уже проходили....!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2021 в 22:58

Мы задумываемся, когда выходят люди, поэтому перекрыли Пушкинскую, чтоб демонстранты шли по проезжей части. Своеобразно задумываетесь

ОТВЕТИТЬ
SergeR
27 янв 2021 в 00:33

Вообще-то Ростов не на самый протестный город, и с гражданской активностью тут вобщем - беда. То, что и здесь началось такое, о многом говорит. Всегда считал, что смысл протестовать есть только в столице, но, видимо, времена меняются. Думаю, что пойду на следующий митинг.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 янв 2021 в 02:57

Выпросил у Гаранта третий срок прибывания у власти и вы думаете, что он что то толковое скажет?

Гражданин
27 янв 2021 в 10:06

А чиновники почему не живут по закону? Почему закон только для народа? У нас в стране коррупция выше чем где-либо, беззаконие по отношению к гражданам и "круговая порука" среди властных структур.

Ольга
27 янв 2021 в 14:06

не могу понять кто эти люди . которые пошли на митинг . Это живые люди ?
У нормальных людей столько проблем .надо работать , кормить себя и других .Выйти из-за какого то дворца ????? Неуж то это русского человека удивит , такая то новость ???????Это их надо проверить , может засланцы из-за границы ? Как они оторвались от своих телефонов и интернетов и вышли на свежий воздух . ???

ОТВЕТИТЬ
Сурен
27 янв 2021 в 22:21

При тиране Сталине страна прирастала заводами промышленностью рабочими местами и падением цен, а при Путине дворцами, плюшкинистами полковниками и чиновниками, сопровождаемым ростом цен......

Роберт
27 янв 2021 в 22:22

Мне принадлежит, кому же ещё. А если серьёзно, пусть озвучат кому и на какие шиши? По этому и выходят на митинги, что правительство всё время, что то да скрывает.

Гость
27 янв 2021 в 22:59

Власть отвечает и сама за всех комментирует.....ну-ну...

Гость
28 янв 2021 в 17:27

кто такой Навальный где он работает зачем он нам нужен Вам что дома нечего делать

гость
29 янв 2021 в 01:20

+8
−1
Люди вышли не за Навального, люди вышли так как устали от беспредела, работы нет, медицина развалина, у молодежи нет будущего, коррупция, зато замки есть. Народ уже на грани.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ростова-на-Дону
29 янв 2021 в 20:07

В Ростове-на-Дону люди вышли не в поддержку Навального! В Ростове-на-Дону людям не нравится состояние социальной сферы, в том числе плохое качество медицинской помощи, отсутствие рабочих мест, низкие зарплаты, коррупция в органах гос. власти. В целом плохая работа губернатора Голубева. Голубеву пора в отставку, после этого может и митинги прекратятся.

ОТВЕТИТЬ
Настоятель
1 фев 2021 в 07:23

Правильный путь исправления ошибок власти это выборы таких депутатов как Федяев и Пятибратов. И уже через них доводить до первых лиц управления состояние жизни людей, которые являются для них неприемлимыми.

Загрузка...