28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Обама
23 янв 2021 в 20:16

Этим людям очень плохо, но их мало. Всем остальным хорошо. Нет фашизму.

Гость
23 янв 2021 в 20:57

Всех кто протестовал, а потом заболеет короной - не лечить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:29

Гулял с сыном в парке Горького и стали не вольными свидетелями этого шоу, отвратительное зрелище, очень жаль эту одурманеную молодежь .....

Игорь
23 янв 2021 в 21:42

Зато от коронавируса никто не умер

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
23 янв 2021 в 21:42

Поддерживаю задержание навальнят. Это очень демократично у государства тоже должно быть своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
23 янв 2021 в 20:07

Товарищи полицейские удачи вам в вашем не легком и не благодарном труде!

ОТВЕТИТЬ
Вован
23 янв 2021 в 20:17

сажать негодяев.....

ОТВЕТИТЬ
Гео лэндер
23 янв 2021 в 21:52

всех задержанных посадить лет на 10. На Крайний север всех, мох собирать.

Гость
23 янв 2021 в 23:30

Видел этих протестующих...основная масса без образования и жизненного опыта....одурманенные...нужно не бюджеты пилить и растаскивать бюджет...а заниматься будущим поколением...

Гость
24 янв 2021 в 05:54

В ссср кроме галош ничего не делали.А когда вовапутин пришёл,то и галош не стало.

Злопамятный
26 янв 2021 в 16:35

Поздравляю полицейских с юбилеем: Русской Полиции летом этого 2021 года исполнится ровно 80 лет.

Иеземак Аристонович
23 янв 2021 в 21:12

И правильно! Нечего шатать обстановку. При Сталине, такого бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Путинг
23 янв 2021 в 21:46

Основатель сети DNS — Дмитрий Алексеев - лучший миллиардер России! Засветился на митинге против узурпатора.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 янв 2021 в 20:40

Всех заезжих сажать сразу реально не церемонясь.

Гость
23 янв 2021 в 22:57

Кстати говоря, полицейские сегодня вели себя вполне прилично. Сопровождали колонну демонстрантов по Пушкинской до парка им. Горького. Дубинками не лупили, слезоточивый газ не пускали. Это говорит о том, что и среди них есть порядочные люди, которым не доставляет удовольствия просто так, ни за что, избивать мирных граждан. А возможно, они тоже разделяли чувства протестующих.

Праведник
24 янв 2021 в 12:11

Коментарии, тоже полицаи большей частью пишут, либо мажоры детки элиты. Не бойтесь, это только начало. Будет вам и конец!

Гость. Марина
24 янв 2021 в 16:17

привет ватникам и терпилам

Загрузка...