22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

гость
15 сен 2020 в 13:16

В избирательных комиссиях свои математики-волшебники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:16

Капитан очевидность... Спасибо, Кэп!

15 сен 2020 в 13:17

С математикой не поспоришь, ее не купишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:19

Судя по всем опросам и соц сетям.. 35% даже много.. После этих выборов веры в правительство у людей совсем не будет.. Этот год будут помнить долго, не удивлюсь если у нас повторится история Украины и Белоруссии.. Это будет крах России

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:22

А это уже похоже на правду

Гость
15 сен 2020 в 13:25

Вася ржёт над всем этим, зная что все в порядке , никто ничего не поменяет! У него крыша, как скажут там , так и будет! Очень давно ещё сказал Марк Твен:» если бы на выборах от нас что то зависело, нас бы туда не пускали»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:39

Презирал этого "победителя". Теперь буду презирать его ещё больше. Не губернатор, а ноль.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 13:43

Интересно - кого в следующий раз вы сюда притянете, если уже этого неадеквата притащили? Какого-нибудь последователя Фоменко, который будет доказывать неисторичность выборов или якутского шамана, гадающего о кандидатах по оленьим потрохам? Уже ведь сто раз было говорено, что он натягивает сову на глобус, но нет - всегда найдётся доверчивый гуманитарий с развесистыми ушами

ОТВЕТИТЬ
Тролль
15 сен 2020 в 13:44

Пусть Бессонов с этими графиками в суд сходит. Любопытно будет посмотреть, как суд отменит математику в РО.

ОТВЕТИТЬ
Карен
15 сен 2020 в 13:52

шпилькина граммота

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 сен 2020 в 14:05

Земляки, хоть и бывшие! Марк Твен еще в 19 веке сказал, что если бы от ваших голосов на выборах что-то зависило, то вас бы до них не допустили. А в 20-м веке величайший, после Путина, гений всех.времен и народов сказал, что результаты выборов зависят не от тех, кто голосует, а от тех, кто подсчитывает голоса.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 сен 2020 в 14:18

Ну тогда и голосовать не стоило... Математик всё просчитал. Великий учёный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:35

Шпилькина в губернаторы! Он такой умный, что Лобачевский курит в сторонке.

15 сен 2020 в 14:55

А все потому что - "

15 сен 2020 в 14:57

А все потому что - " Богатые не могут нажраться " Ведь власть - это деньги!

ОТВЕТИТЬ
Жителей РО предали
15 сен 2020 в 15:13

Враньё это полное, по социологическим опросам и экзитполам он не набирал и 13%. Его с легкостью вынесли и Бессонов и Пятибратов, только они не боролись за власть, это договорняк, все выполняли указание АП и их авторитарного лидера.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый
15 сен 2020 в 15:30

1. Массовое голосование «на пеньках» и 3-дневный марафон резко сократили возможности контроля.
2. Официальные агитационные и политтехнологические возможности Голубева были несопоставимы с ресурсами других кандидатов. Он всё время на экранах ТВ (особенно Дон24), в бумажных и сетевых изданиях.
3. Выборная кампания Голубева – самая дорогая в стране! («Знает кошка, чье мясо съела»?) Он потратил около 120 млн. руб., а соперники – по 5 млн. и меньше. За бешеные деньги можно даже обезьяну людям навязать, а не то что Голубева.
4. У Голубева – административный ресурс. Рядом с властью всегда роятся «чего изволите», в том числе и в избирательных комиссиях. Приведу только один эпизод из СМИ. Когда представитель территориальной избирательной комиссии и администрация Ворошиловского района Ростова поняла, что ставленник Единой России проиграл кандидату-коммунистке, они попытались скрыть итоговый протокол с последнего участкового УИКа. Ситуация разрешилась только после вмешательства Е. Бессонова.
5. Огромное количество избирателей уверено, что от их голоса ничего не зависит, потому что важно не то, как голосуют, а то, как считают. В доме, где я живу, избирателей человек 30, а за час до окончания выборов явившихся было человек 5. Единственное, что могу сказать этим людям: «Ноете, что власть не та? А теперь посмотрите в зеркало – увидите виновников.»

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2020 в 15:31

И без математика вся область знает, что Васе голоса нарисовали..... не люб он ростовчанам, не люб...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:33

Да не признают Дончане итогов этих «выборов»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:51

Не признавать результаты и гнать в шею

ОТВЕТИТЬ
Валентин
15 сен 2020 в 16:02

Интересно девки пляшут.....У кого не спрашивал,ни один не голосовал за Голубева,а в основном за Бессонова,т.к.народ уже за соломинку хватается,не веря во власть.

ОТВЕТИТЬ
Вирусолог
15 сен 2020 в 16:05

Вновь якобы всенародно избранный подстдел Чуба. Только не нужно ему забывать, что и на подсидевшего управа найдётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:10

Хватит ныть...идите рожать себе подобных

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:31

Шпилькин не авторитет в этой сфере, вот если бы Перельман тогда другое дело.

Вася
15 сен 2020 в 16:57

Вот вам арифметика. Сколько всего проголосовало? 39% от общего количества тех, кто имеет право голосовать. Какой административный ресурс? Не знаю, но думаю, что достаточно большой. Т.е. тех, кто голосовал реально за тезку, оказалось больше, т.к. 61% не ходивших на выборы, по умолчанию дали возможность победы губеру. Так что и подтасовывать особенно не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:34

Выборы?А разве они есть?Все было предсказуемо!

Гигагерц
15 сен 2020 в 17:46

Из всех кандидатов, Голубев единственный профессиональный чиновник. Можно было бы задуматься о выборе, если бы в числе претендентов присутствовали хотя бы три главы администрации района. Но таковые в списке не обнаружились. Надо смотреть на вещи реально и нам ещё очень далеко до Калифорнии, где губернаторами могут быть популярные актёры и очень неплохими

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:54

Не признавать эти так называемые"выборы"!

15 сен 2020 в 18:21

В официальном инстаграме у Василия ещё смешнее, даже там лайки себе накрутил

ОТВЕТИТЬ
зинаида
15 сен 2020 в 19:00

Везде были наблюдатели от различных партий. Значит все правильно. Или наблюдатели от партий что им все равно!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 19:14

Да как проводилось досрочное голосование, так там, вообще никто ничего не контролировал. Пришли, постучали, никто не открыл, сами проголосовали. Всё уже было оплачено. По моим расспросам людей по области на счёт того, кто за кого будет голосовать, так вообще, я удивляюсь, откуда такие цифры, такой процент?

Александр
15 сен 2020 в 19:36

Половина голубевского правительства под следствием, а нас "лечат", что "они" набрали большинство.....

Гость
15 сен 2020 в 21:30

Не нравится когда власть вас обманывает? Если умеете читать и писать, есть паспорт - идите в наблюдатели! Когда нас будет по 4 человека на участок - у нас будут самые честные выборы в РФ. Пока у нас наблюдение не через забор в бинокль - это имеет смысл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:04

Так вот теперь и правда не хочется ни на какие выборы ходить. Хоть как а выиграет власть которая у руля стоит. Да наш губернатор только и может что урожаем зерна хвалиться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 сен 2020 в 23:13

Пока не введут графу "против всех" никаких нормальных выборов не будет! Только эта графа покажет настоящий выбор большинства.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 сен 2020 в 01:02

В Таганроге за него никто не голосовал. Здесь все знают что это за тип.

Гость
16 сен 2020 в 07:07

Никто за Голубя давно не хочет голосовать!

Александр
16 сен 2020 в 08:18

Что Голубеву ростовская " голытьба " ? Он у Президента разрешение спросил !

Ольга
16 сен 2020 в 08:43

Я, житель Ростова, верю исследованию. Была на выборах, видела пустые урны для бюллетеней 13.09.2020. Очередной позор и унижение жителей Дона!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:27

Надо требовать честных выборов за один день. С наблюдателями и председателями комиссий, которые дадут подписку об уголовной ответственности за фальсификацию.

Людмила
16 сен 2020 в 09:53

30 лет исправно ходила голосовать- сейчас не пошла- потому что уверена. что все что им нужно нарисует эта власть независимо от моего голоса и если бы пришел весь народ на выборы -тогда бы могло что-то измениться. а так ходить унижаться -себя не уважать.Меня поражает только безразличие и тупость основной массы людей.😐

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 10:48

Ну что, покричали-пошумели, полегчало, отлегло немного от души? Слились в общем экстазе? Почувствовали себя мудрой оппозиционной силой, которая может если захочет? Ну и молодцы. А теперь рты позакрывали и бегом за работу, пока на ваше место таджика не привели.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 сен 2020 в 10:55

Видимо так будет всегда. Кто же себя любимого обидит.

НаНа
16 сен 2020 в 12:39

При реальном голосовании этот гореуправленец и 44 % не получил бы

Владимир
16 сен 2020 в 12:40

Я, как участник (не приемлю понятие ....член...) УИК 1889 (10-я школа, Первомайский р-н, заявляю: на момент подсчета голосов: за Бессонова - 210, за Голубева - 241, явка избирателей - 26 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:43

Все против,а он выиграл? Ну кто поверит????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:32

Вася Вовочку спросил можно еще немного подоить Ростовскую область. Вовочка ответил согласием. Вот васёк и выиграл.

Юрий
16 сен 2020 в 16:53

последние новости о "честных" выборах
В Ростове труп «проголосовал» на выборах губернатора

О факте подделки подписей с помощью «мертвых душ» на выборах губернатора Ростовской области рассказал член территориального избиркома в Кировском районе Ростова-на-Дону. По его словам, в числе проголосовавших давно скончавшийся человек, сообщает «Блокнот Ростов».

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 сен 2020 в 16:54

На нары всю эту шайку наперсточиков

Ростовец
17 сен 2020 в 10:36

Второй тур был неизбежен! Только нарушение закона помогло избраться в первом туре. Любой, кто избран с нарушением закона нелегетимен!

ОТВЕТИТЬ