29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
13 сен 2020 в 17:16

Все так и было, как они говорят. Позор власти!!!

Гость
13 сен 2020 в 17:24

Думал, что никакая сила не может заставить меня поддерживать КПРФ и ЛДПР.
Но "Единая Россия" смогла.

Гость
13 сен 2020 в 17:28

Выборы дело тонкое. К ним начинают готовиться на следующий день после предыдущих. Тем более такие "прожжённые" политики как нынешние у власти. А как там в Чалтыре обстоят дела?

13 сен 2020 в 17:33

удивляет то, что тем кто , непосредственно делает вбросы - предъявляют смехотворные обвинения. А нужно предъявлять СПС (Создание преступного сообщества). Один вбрасывает, другой прикрывает, третий снабжает бюллютенями, четвертый подделывает подписи в журналах и самый главный (за паровоза) тот кто заставляет коллектив избиркома совершать это преступление. Срока нужно назначать - исходя из тяжести содеянного каждым и самое главное - ПАРТИЮ или КАНДИДАТА в пользу которого делается вброс - немедленно отстранять от выборов...

Сергей
13 сен 2020 в 18:29

Это как в белорусии нарисовали 80%

Гость
13 сен 2020 в 18:58

Научитесь достойно поигрывать.

Алекс
13 сен 2020 в 19:03

Как так-то? Сами косячили-косячили. 😜

иван
13 сен 2020 в 19:04

я не понимаю, а для чего делать вбрасывания - если я, допустим не вижу ни одной альтернативы Голубеву. все эти кандидаты - никто, и зовут их никак. пешки.

анатолий
13 сен 2020 в 19:06

Голубев - наш Губернатор!

витя
13 сен 2020 в 19:06

Кроме как за Голубева, голосовать больше не за кого.

гриша
13 сен 2020 в 19:07

Как почуяли что продули. тут же заверещали, позорники.

шурик
13 сен 2020 в 19:07

Поздравляем Василия Юрьевича с заслуженной победой!

вальдемар
13 сен 2020 в 19:08

Голубеву нет альтернативы, это понимают все!

паша
13 сен 2020 в 19:09

Василий Юрьевич, народ с Вами!

жорик
13 сен 2020 в 19:09

Смешные потуги продувших выборы лузеров, не позорьтесь.

13 сен 2020 в 19:11

Сколько однотипных комментариев в последние 10 минут. :)

Гость
13 сен 2020 в 19:35

На участке 1920 выдавали только один бюллетень - для голосования по губернатору. По остальным видимо сами проголосовали как надо

13 сен 2020 в 19:37

Размечтались! Ха-ха!

Гость
13 сен 2020 в 19:59

Вася, не стыдно?

Гость
13 сен 2020 в 20:08

Так что завтра коммуняки и жириновцы выйдут погонять голубцов?😁

Игорь
13 сен 2020 в 20:56

Ну а что Вы хотели от жуликов из нашего избиркома?

дядя Фургал
13 сен 2020 в 21:09

клоуны нам не нужны , Василий Юрьевич поздравляю.

Гость
13 сен 2020 в 21:19

Оппы как всегда, не могут выиграть честно и мутят воду

Гость
13 сен 2020 в 21:42

как этот цирк можно назвать выборами?

Гость
13 сен 2020 в 21:58

гриша , жорик , паша , вальдемар , шурик - видимо одно лицо ( судя по времени написания) которые поддержали Голубева .... Школу в России заканчивали? Вот ваш менталитет Юрьевич

Гость
13 сен 2020 в 22:04

Как всегда, очередные грязные выборы

Дмитрий Б.
13 сен 2020 в 22:30

Большая часть СЖМ голосовала против Голубева, результат... СЖМ - большинство - за!!!
Мы все рабы системы! Все клоунада!

Любовь Михайловна
14 сен 2020 в 11:24

Досрочное голосование отменять НЕЛЬЗЯ. Я специально проголосовала 12, так как основной поток будет 13. Считаю целесообразным применять эту практику постоянно.

Закон и порядок ..
14 сен 2020 в 15:06

Успокойтесь.. проиграли .. так примите это..

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:41

В данном случае поддерживаю коммунистов. Боритесь с беспределом.

Алина
14 сен 2020 в 18:14

И они правы!!!

Ольга
14 сен 2020 в 21:34

Поддерживаю полностью действия кандидатов в губернаторы от КП РФ и ЛДПР за отмену сфальсифицированных выборов губернатора. Боритесь до конца!

ТАТЬЯНА
21 сен 2020 в 23:15

ВЫБОРЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, ГОЛУБЕВ НЕ СПРАВЛЯЛСЯ МО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ,АТАК ЖЕ ОН ЗАМЕЧЕН В КОРРУПЦИИ