27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Рабинович
10 мар 2020 в 19:07

Для этого он и замутил поправки.

Гость
10 мар 2020 в 19:13

Отлично! Главное стабильность!

имя
10 мар 2020 в 19:13

Стабилизец железный настает

Алексей65
10 мар 2020 в 19:24

А почему не до 3000-го?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:26

Терешкова предала ту страну, которая сделала ей будущее!

Гость
10 мар 2020 в 19:29

"Владимир Путин поддержал инициативу Терешковой обнулить свой срок" --- Бу-га-га!!! А кто-то сомневался???)))))

Василий Чапаев
10 мар 2020 в 19:31

Да нормально будет при Путине и дальше.Чего вы так все раскричались?!

Гость
10 мар 2020 в 19:32

хваааатиит

Гость
10 мар 2020 в 19:38

Это великое и радостное событие для всех жителей нашей страны и всего прогрессивного человечества. Оно наполняет счастьем и восторгом наши сердца, вселяет в наши души уверенность в завтрашнем дне, вдохновляет на новые подвиги и исторические свершения наш народ, вселяет в наших врагов страх и ужас перед величием и могуществом нашей Родины!
Теперь все мы, еще больше сплотившись вокруг нашей партии власти Единая Россия и нашего горячо любимого президента, с огромным воодушевлением готовы на новые рекорды в строительстве экономики нашей страны и увеличению ее ВВП!
Я и все мои родственники теперь с уверенностью доживем до предстоящих президентских выборов и на них все непременно проголосуем за нашего действующего президента Путина Владимира Владимировича!

Папа
10 мар 2020 в 19:40

Путин Вечный. Правитель!!!! Слава !

Гость
10 мар 2020 в 19:46

Маразм крепчает.
Терешковой скафандр отмыли, но она сама никогда не отмоется.

Гость
10 мар 2020 в 19:52

Кто, если не Путин? Вот то - то же.

Правда
10 мар 2020 в 19:55

Тактическая ошибка ВВП объявив о своём вечном правлении. Теперь любые негативные явления в стране будут отражаться с тройной силой.

Алекс
10 мар 2020 в 20:04

Господи-что же творят,сволочи.

Ростовчанин
10 мар 2020 в 20:23

Президент которого мы заслужили.
Радуйтесь стабильности и великим победам, 86% согласных. Вы пока слишком слабо их прочувствовали, ещё лет 5-6 нужно, лучше 10.

ростовчанин
10 мар 2020 в 20:57

только Путин наш президент!ну нет других кандидатов достойных.а эти все американские прихвостни навральные только мешают

Гость
10 мар 2020 в 21:15

"...Вот сверкнул надежды луч,
Дождалась Россия,
Уж отчаялась и ждать,
Что греха таить.
Мы теперь должны зажить
Честно и красиво,
Мы должны зажить счастливо,
Правильно зажить..."

Дед Ипат
10 мар 2020 в 21:27

И за это проголосуют 146 % россиян. Не верите? Зря. Вот выборы пройдут и увидите.

Наталья
10 мар 2020 в 21:55

"оставить право экс-президентов России претендовать на одну из семи квот пожизненного члена Совета Федерации" А зачем столько квот?

Папа римский корсаков
10 мар 2020 в 22:29

Боже царька храни аллилуя

Гость
10 мар 2020 в 22:35

Вы все рабы,бушующие только в интернете.А в день выборов пиво с шашлыками жрёте.Так вам и надо.

Гость
10 мар 2020 в 23:18

Когда французы хотели обнулить непопулярного президента М.Саркози,в лавочках стали продавать восковые куклы-вуду с набором булавок для втыкания,оставалось только фото на мордочку наклеить.Г-н Саркози очень нервничали,полиция со скандалами конфисковывала куклы.

Zzz
11 мар 2020 в 00:34

Помер президент,а бог ему и говорит:пущу тебя в рай,только ты столько раз сквозь чистилище пройдёшь,сколько раз президентом был.Обрадовался президент,пять раз потерпеть можно.Приходит в чистилище,а там черти и Терешкова с ними."А она тут зачем?" - ,,А она сроки обнулять будет..."

Гость
11 мар 2020 в 01:27

Сыны снегов, сыны славян,
Зачем вы мужеством упали?
Зачем?.. Погибнет ваш тиран,
Как все тираны погибали!..

Гость
11 мар 2020 в 01:36

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Парторг
11 мар 2020 в 07:39

А я вот не стесняясь хочу у вас всех спросить, а кого вы видите достойным на пост Президента? За кого голосовать? Перечислять имеющиеся кандидатуры не имеет смыла. Они всем известны. Шуты гороховые и клоуны. Политические петрушки. Это печально, но факт.

хотели стабильности, кредитных солярисов, селфи на Красной поляне, дешевых туров в Турцию и дешевых китаских гаджетов. Получите, распишитесь. Лет 30 платить будем за все "победы, прорывы и успехи" и не только. А коррупция как росла так и будет.

Гость
11 мар 2020 в 08:36

Как им хочется остаться у власти. Уже не стесняясь придумывают новые формулировки. Не хотят от кормушки отказываться, уже далеко за 70 ,а все законы пишут. Просто наглость.

гость
11 мар 2020 в 08:39

Истерикой страдающих зайчаток удовлетворён!

Василий Теркин
11 мар 2020 в 09:21

Да здравствует почетный и пожизненный елбасы! Нешто наш президент хужее Назарбаева?

Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:15

Хочу успокоить граждан страны дураков. Подорожание коснется только импорта и той продукции, где есть импортные компоненты. А значит подорожает абсолютно всё, кроме вашего труда. Он как стоил копейки, так и будет стоить. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. Им ещё много платят, аж по 10 тысяч деревянных. Они на эти деньги ещё и Победу празднуют, потому что понимают - другой жизни они и не заслуживают. Ничего, кроме этой Победы в их жизни уже не будет.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:50

И зачем затеяли эту чехарду непонятно даже для страны дураков. Просто бы объявили по ТВ, что Путин будет править вечно и никогда не умрёт, потому что стал Богом по Конституции. И все бы дураки обрадовались. Можно бы было выдать каждому по плавленому сырку, но обойдутся и без него, раз в их жизни уже наступило непрерывное счастье. Слава Великому Путину!!! Долго ему ещё бедняге мучиться с дураками придётся на его галерах.

Гость
11 мар 2020 в 11:49

Как сказал бы Черномырдин :"Никогда такого не было, и вот опять!"...

фунтик
11 мар 2020 в 12:05

Сегодня мы заложники одного человека, президента, у которого вся власть, а он, не только Ельцин в силу своих особенностей, а и другой, может быть, кроме Иисуса Христа, не справится с обязанностями суперпрезидентскими.“ — Михаил Сергеевич Горбачёв

фунтик2
11 мар 2020 в 12:20

"Все-таки это не человек, который будет какую-то диктатуру… Он считает, что это глупость. Никакой диктатуры уже установить нельзя у нас.“ (Михаил Сергеевич Горбачёв о ВечноМолодом и Прекрасном Незаменимом и Бессменном) 19.08.2001

Гость
11 мар 2020 в 12:38

"...Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."

гость
11 мар 2020 в 14:29

а ведь нашли интересный выход из казалось бы абсолютно безвыходной ситуации. аплодисментов всяческих достойны. не?

Гость
11 мар 2020 в 19:44

«Народ — единственный источник власти — скажет свое слово. Всё, вопрос закрыт»

Владимир Путин, президент РФ

ГостьЯ
11 мар 2020 в 23:30

Я надеюсь, что у Путина хватит ума не баллатироваться на следующий срок. Предположим, что он действительно за страну радеет, тогда в его интересах, чтобы страна успешно выжила и без него. Он все ж не вечен - все под Богом ходим. Но если станет понятно, что следующий президент не вытягивает, тогда у Пу просто остаётся шанс ещё раз вернуться к ручному управлению. Законный шанс.
Меня не пугает ещё срок другой Путина, меня пугает ещё один Горбачев у власти. И Украина в которой один шут сменяет другого.
Мне нравится инициатива выращивать лидеров России. Давать шанс управленцам проявить себя, но как-то у нас все это медленно продвигается, со скрипом.
Откуда брать ресурсы для формирования власти? Все кто ругают нынешнюю власть я могу понять усталость. Наша стабильность давно перешла в стагнацию. Но откуда должны приходить новые, образованные лидеры, которые любят свою страну и готовы ей служить.
Ps лично мне нравится Лавров)) Толковый мужик и связей полезных много. Но он уже стар, такой супер стал))