28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
7 окт 2019 в 18:16

Когда уже на должности будут назначаться профильные специалисты. Выпускник факультета народного хозяйства руководит министерством строительства . Экономист руководил здравоохранением, инженер -строитель стал министром обороны , очередной экономист руководит министерством сельского хозяйства и таких примеров до бесконечности. Где же у нас не будет все разваливаться в стране ? Для чего учится в вузах если даже на министерских должностях не нужно обладать профильным образованием, про большой опыт работы в отраслях куда идут министрами я уже молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 16:35

Застройщик-архитектор в одном лице

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 19:41

Очередной крепкий хозяйственник. Рощи - под вырубку, парки - под застройку, общественные пространства - под торговые центры, колхозное благоустройство за бешенные миллионы кое-где - всё по классике будет?

уася
7 окт 2019 в 19:16

Скажите, а господин Далаксакуашвили где учился на архитектора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 17:47

В 1997 году "Ростовоблстройзаказчик" возглавлял Веремчук, а этот "архитектор" даже не строитель. Занимался ипотекой, поэтому у нас и нет обманутых дольщиков

Фото пользователя
7 окт 2019 в 20:22

Новый лучше чем старый! Старый уже сидит, а новый еще нет. Поэтому он завсегда лучше!

нефкурил
7 окт 2019 в 20:32

Назначить главным архитектором области бывшего застройщика это то же самое как назначить министром здравоохранения водителя скорой помощи. Ну а что? Он же тоже в системе здравоохранения работает, да и человек ведь наверняка хороший...

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:04

Верю,что этот человек превратит Левенцовку в рай без противогазов

ОТВЕТИТЬ
Бяка
8 окт 2019 в 06:26

Назначение в голубевском стиле. Постовые на министерские должности закончились? Игорь Далаксакуашвили окончил Ростовский-на-Дону ордена Знака Почета Институт народного хозяйства по специальности «Экономика труда». Какой из него архитектор? Он разбирается в архитектуре также как свинья в апельсинах. Сколько над ростовчанами можно издеваться? Когда уже Путин это поймет?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 окт 2019 в 18:32

Этот превратит Ростов в Барселону или Париж. Точно вам говорю.)))

ОТВЕТИТЬ
Fff
7 окт 2019 в 18:25

А прежнего наказали?

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
7 окт 2019 в 16:54

Вах,это зачем было так далеко ехыт,чтоба архитехтора найты.

Гость
9 окт 2019 в 17:24

Опять набежали кухарки готовые управлять государством.

Рабинович
7 окт 2019 в 17:39

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 20:38

Не завидую тебе, Игорь Львович, по поводу такой должности...

ОТВЕТИТЬ
Дедяга
7 окт 2019 в 16:34

Вроде этот чел с непроизносимой фамилией ни в чем плохом замечен не был. Строительство знает, опыт имеет. Главный архитектор - это же не только тот, кто умеет красивые здания рисовать. но и тот, кто этим красивым зданиям места находит по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:09

Он мой сосед с детства ,коренной Ростовчанин а родители его всю жизнь на Вертолётном отработали.Как то так.

ОТВЕТИТЬ