20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Павел
12 авг 2019 в 19:02

Полиция+суд+прокуратура - все работают вместе на подавление любых точек зрения, отличных от Путинской.
Несогласие стало незаконным, а конституция превратилась в набор оппозиционных лозунгов.
Ничем хорошим это не заканчивается, а девушка молодец - из-за таких как она у нас еще не Северная Корея

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ростовский
12 авг 2019 в 18:52

Мария! на судью обиду не держи. Поступи она иначе -то мигом лишится "МАНТИИ" , а это очень дорогая штука...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 19:31

Бесят шлюхи и тролли едросовские на этом ресурсе что поддерживают нарушение конституции РФ. Страшный суд ждёт вас в будущем. Народный

ОТВЕТИТЬ
татьяна
13 авг 2019 в 09:18

Респект Марии

Фото пользователя
13 авг 2019 в 12:24

Жалко, в 1917 году, никто не подсказал Ленину и Троцкому, что вместо того, чтобы Зимний брать, одному надо было себе гениталии к брусчатке прибить, а другому рот зашить, гляди и жили бы сейчас, как в цивилизованных Европах.

Гость
14 авг 2019 в 05:58

Во Франции участие в неразрешенном митинге штраф до 15000 € или тюремный срок до 1 года, погромщикам - до 5 лет, сокрытие лица - все тот же год и те же 15000€.Отклонения от маршрута разрешённого митинга считаются серьезным нарушением и пресекаются слезоточивым газом и дубинками, дела самых активных нарушителей идут в суд.
В Германии подстрекатель на участие в неразрешенном митинге имеет возможность лишиться свободы на срок до 1 года или попадает на крупный денежный штраф, организатору могут дать до 3 лет. Полиция Германии при разгоне митингов имеет право на применение огнестрельного оружия, а мероприятия у зданий органов власти, конституционного суда и исторических мест запрещены в любой форме. Ещё какие страны вспомним?

ОТВЕТИТЬ
Миклухо-Маклай
12 авг 2019 в 19:50

Я малолетняя дочь, убери руки прочь,
Меня все это парит, я ухожу в ночь,
Разбери по частям, ЗАКЛЕЙ МНЕ РОТ СКОТЧЕМ,
Я непослушная очень смущаться незачеем.

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 авг 2019 в 20:45

Журналистика уровня бог. Я лично ее знаю, никакого обета никто не давал. Она вместе с некоторыми другими задержанными из других городов решила выходить на улицу только с завязанным/заклеенным ртом, чтобы показать что их пытаются заткнуть. Ппц понаписали.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
12 авг 2019 в 19:31

Молодежи делать нечего,как по сомнительным митингам шататься!Лучше бы сегодня на футбол сходили,за Ростов поболели,и не надо было бы ничего заклеивать.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2019 в 21:53

нормальная аллегория!

Радкевич
12 авг 2019 в 18:52

Хайп - наше фсё!!! Ради него и рот заклеим, и до трусов разденемся!!! А потом плакатиком прикрыться и готово - народная героиня!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2019 в 20:47

Может это она так предохраняется.

Гость
12 авг 2019 в 19:24

Во повезло окружению, хоть поживут спокойно какое то время

Фото пользователя
13 авг 2019 в 09:11

Она и в других местах все заклеила! Просто не видно этого, а сказать уже не может.

Гоблин
13 авг 2019 в 12:35

Отклеит, когда в ростовскую думу возжелает, как некоторые голые протестанты с плакатами!

Гость
12 авг 2019 в 19:15

За убеждения, если они есть конечно, могла бы и зашить, навсегда. А так, дешевка...

Гость
12 авг 2019 в 19:29

Девочка молодец. Все бы навальные так поступили! И в интернет не выходили. Было б в стране спокойнее.
Люди сознательно нарушали закон. Им согласовали митинг на доватора - не захотели. Нам надо чтобы нас полиция принимала. Ну вот теперь рот заклеивают себе. Еще б больную голову замотала.

Гость
13 авг 2019 в 10:41

Будет смешно, если действительно ей писал чувак с целью знакомства в ВК и у него и правда квартира на пушкинской за 24 млн, а девчуля потом найдет нарка или станет рспешкой

Фото пользователя
13 авг 2019 в 11:35

Детский сад. Для убедительности и надёжности могла бы и зашить. А так, покушать захотелось, отклеила, быстренько поела и опять заклеила. Да и дома наверно без наклейки ходит, а перед выходом, раз скотчем и готово.

Фото пользователя
13 авг 2019 в 11:43

Жалко, что никто не подсказал, что бы и нос себе заклеила.

Загрузка...