9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

31 мар 2018 в 14:43

Поздно пить Боржоми!!!Вам уже ничего и никто не поможет!!!Бегите пока корабль не утонул!!!

Чиновник
31 мар 2018 в 14:52

сам себя не похвалишь - никто не похвалит....

Гость
31 мар 2018 в 15:13

"Пропиарил" бы почти каждый, особенно если взять во внимание эту новость, но боюсь у народа цензурных слов не найдётся.

Гость
31 мар 2018 в 15:14

Помимо правительства области, на пиар выкидывают десятки миллионов и отраслевые министерства и муниципальные администрации. Пора запретить эти расходы!

Гость
31 мар 2018 в 15:17

Чистое сердце в дорогу готовь,
древняя мудрость сгодится и вновь.
Не покупаются, не покупаются -
доброе имя, талант и любовь.
(С) Булат Окуджава

6 лет впереди.
31 мар 2018 в 15:18

а че теперь выборы прошли, можно снова борзеть властям.

Гость
31 мар 2018 в 15:55

Мы живем в такое время, что заявления об абсурде, беспределе и даже преступлении никого не заинтересуют и ничего не изменят. Тем более, что оплачивать о себе хвалебные статьи принято из бюджета, т.е. из карманов граждан. Про "стыдно" забудем, это слово исчезло нашего понимания вместе с моралью. Нынче нравственные установки другие.

31 мар 2018 в 16:31

Как в советском мультике, помните?
- Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету...

Гость
31 мар 2018 в 16:38

Бессмысленная трата денег. Их бездействие и варварское отношение к городской среде, своему народу и так постоянно СМИ пиарят.

Зачем? Хватит и стенгазеты на вагоностроительном заводе. А в Салехарде ещё в 1852 году такая практика есть.

Речь о реализации конституционного права граждан на информацию о деятельности органов государственной власти. Да и о финансовой поддержке СМИ тоже…

Сергей
31 мар 2018 в 17:01

Прокурорская проверка по Вам плачет, и вот такой забор#######

Гость
31 мар 2018 в 17:23

Слуги денег только на себя любимых и тратят наши налоги!!!!!!!!!!!!!!!!!Простым людям помочь-денег нет или не положена помощь,говорят...Зато себе ни в чём не отказывают!!!!!!!Даже в пиаре!!!!!!!!
Никому из чинуш не верю!!!

Гость
31 мар 2018 в 17:41

Лучше бы делами пиарились

Гость
31 мар 2018 в 17:56

Больше дела, меньше слов.

Гость
31 мар 2018 в 18:17

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь...

Гость
31 мар 2018 в 18:28

Дороги в ямах, разметки нет, а они пиариться надумали.
Кому то захотелось поменять машинку?

Гость
31 мар 2018 в 18:57

Зато после всех новостей собирают деньги по смс для детей, в бюджете нет денег на лекарства и лечение. А могли бы спасти несколько жизней.

Гость
31 мар 2018 в 18:57

Вот он посыл Федеральному собранию. Вот он прорыв в улучшении уровня жизни россиян. На бумаге всё будет сладко да гладко. Жрите россияне не подавитесь.

Гость
31 мар 2018 в 19:03

Молодые люди, на чем конкретно вы пропиариться решили?

Гость
31 мар 2018 в 19:32

Я за 5 отпиарю

Василий Чапаев
31 мар 2018 в 19:47

Много вопросов!Если за ВСУ сражаешься,это уголовное дело в РФ за наемничество,а если за ДНР воюешь, это не преседуется УК.Как так?

Гость
31 мар 2018 в 23:36

Что вы еще ждете от этих коррупционеров? Эта вертикаль проявила себя в Кемерово, назвав родителей погибших детей бузотерами и обвинив их в желании пропиариться

31 мар 2018 в 23:53

Ребята, то что у правительства нет должного пиара - это проблема. Ибо пиар - это общественные отношения, то есть это как раз тот самый диалог власти и народа, через посредника в виде СМИ, который все так хотят.

Лично мой "диалог власти с народом" происходил так. Подал заявку на приём к губернатору. (Кстати, Оне ходаков принимают только мелкими порциями, но не лично, а исключительно по Скайпу.) Через 2,5 месяца (хотя по закону больше месяца раздумывать нельзя) пришел ответ: вопросов много, времени мало, Вам отказано. Так что посмотреть в глаза вершителю судеб Донского края так и не удалось. Даже через Скайп :(
Попробовал к чинуше попроще - к заму губернатора г-ну Сидашу. 17 апреля буду отмечать годовщину своей назойливой серии заявок (штук пять было). Не принял ни разу. Всё отфутболивал к чинушатам помельче, которые проблему не только не решали, но и всем своим видом показывали, какое я ничтожное существо.
А побеседовать я хотел о том, как бонзы намерены решить проблему обманутых дольщиков дома в пер. Малый Ростова-на-Дону, который "строится" с 1998 года!
Вот вам и диалог власти с народом... Кстати, намереваюсь пожаловаться на чиновничье чванство в прокуратуру...

Гость
1 апр 2018 в 17:44

Хотелось бы, чтобы пиар власти начинался с их собственного кармана. Ибо пиариться им нЕчем.
По Сеньке и шапка. Не злите ростовчан,"пиарщики".
Работу вашу видим - она заключается в пересыпании из пустого в порожнее!
А то, что в Ростове сейчас идут всякие строительства - так это не ваша заслуга, а ради ЧМ!
А вы - наоборот убили весь наш Ростов!