RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Животные Жизнь продолжается: в Ростовском зоопарке кенгуреныш выглянул из маминой сумки

Жизнь продолжается: в Ростовском зоопарке кенгуреныш выглянул из маминой сумки

Малыш тоже в своеобразной самоизоляции

Кенгуреныш ещё совсем маленький

Ростовский зоопарк показал, как выглядит маленький кенгуреныш, не так давно родившийся у пары кенгуру Беннета. Он выглядывает из сумки мамы не в первый раз, но пока ещё не выбирался наружу. Видимо, он тоже в курсе распоряжения губернатора.

— Это детеныш Пенки (самка) и Милада (самец). Мама из зоопарка в Пензе, а папа — из Калининградского зоопарка. Малыш выглянул впервые около двух месяцев назад. Мы наблюдаем за ним, но пол пока определить не можем, — пишет Ростовский зоопарк в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как уточнили в зоопарке, кенгуру рождаются крошечными — их вес в районе одного грамма. После рождения они перебираются в сумку к матери, где дальше питаются материнским молоком. Но, ещё будучи в сумке, малыши выглядывают, чтобы попробовать взрослую пищу вроде травы, сена, фруктов, орехов или сухариков.

Теперь вам ещё сильнее хочется в зоопарк? Мы поможем справиться с этим желанием. Фотограф 161.RU сделал подборку с птицами, которых можно увидеть в Ростове. Синички, сойки, фламинго, чайки — и никакой политики, происшествий и болезней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем