Происшествия подробности В Новочеркасске полуторамесячный младенец умер во сне

В Новочеркасске полуторамесячный младенец умер во сне

В причинах будут разбираться следователи

Родители не могут поверить в смерть ребенка

В ночь на 4 апреля в Новочеркасске умерла полуторамесячная малышка. Об этом корреспонденту 161.RU рассказал источник в силовых структурах.

Трагедия случилась в жилом доме на улице Народной. Мертвого ребенка обнаружила мать, когда подошла будить малышку. Родители пытались реанимировать ребенка и сразу вызвали скорую. По словам собеседника редакции, медики констатировали у ребенка остановку сердца.

— Смерть произошла у ребенка во сне. Предварительный визуальный осмотр следов насильственной смерти на теле девочки не выявил. Семья нигде на учете не стоит, благополучная. Сейчас предстоит выяснить, насколько здорова была девочка при выписке из роддома, — сообщил собеседник.

Сейчас в обстоятельствах смерти младенца разбираются следователи.

— По факту смерти полуторамесячного младенца назначены судебно-медицинские экспертизы, — сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Осенью прошлого года донские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели годовалого ребенка при пожаре вблизи хутора Курганного Орловского района. 20-летняя мать оказалась в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем