RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

ФСБ заявила о задержании бойца «Правого сектора» в Ростове

6 марта 2022, 12:38
6 марта 2022, 14:09
Я могу понять когда арест за доказанное участие. А если этот просто решил продать эти нашивки как сувениры, заработать денег? Коллекционеры теперь под угрозой 🤦.
Гость
6 марта 2022, 14:38
Все под угрозой. С какой целью в 37 ловили "врагов народа" и шпиенов всех разведок?
Гость
6 марта 2022, 14:50
А эти нацистские нашивки ему "друг подарил"? В Ростове же их, как грязи.
6 марта 2022, 17:48
Гость
6 марта 2022, 14:50
А эти нацистские нашивки ему "друг подарил"? В Ростове же их, как грязи.
В том то и дело что когда есть продавец, всегда найдётся покупатель☝️. Только вот в чём странность, почему распространителей наркотиков всё больше и на них не обращают внимание😡❗.
Гость
6 марта 2022, 18:13
Он больше на Лёню Голубкова похож, чем на боевика.
7 марта 2022, 10:36
"Внешность обманчива"!
6 марта 2022, 19:48
все смешней операции местного отдела нквд и понять ведь можно без таких спектаклей отправят на фронт и кабзда 😂ушел живой вернулся полтора килограмма фантиков если по 5 тыщь😂
7 марта 2022, 10:22
"Ах, это было б так смешно, когда бы не было так грустно" (Лермонтов).
Гость
6 марта 2022, 13:32
https://161.ru блокирует коменты а оставляет русофобские
Гость
6 марта 2022, 14:51
Не боись - механизм денацификации уже запущен и его никому не остановить.
Гость
6 марта 2022, 14:51
Не боись - механизм денацификации уже запущен и его никому не остановить.
Гость, механизм дефикацим
Гость
6 марта 2022, 16:07
Гость, механизм дефикацим
Правильно будет дефекации, проверочное слово- фекалии!
Гость
6 марта 2022, 16:49
Таких нужно не менее чем на 25 лет отправлять в лагеря.
Гость
6 марта 2022, 18:21
И что дальше, лагерный ты наш?
Гость
6 марта 2022, 20:05
Гость
6 марта 2022, 18:21
И что дальше, лагерный ты наш?
А дальше репрессировать всех родственников с конфискацией имущества!
Гость
6 марта 2022, 18:20
В Ростове за это можно каждого второго мужика ловить и садить. Беспредел какой-то. И не надо здесь про лагер писать, умники.
7 марта 2022, 10:21
"Закон суров, но это закон" (латинская поговорка).
Гость
7 марта 2022, 02:56
Если что то я член кругового сектора. Потому что член правого сектора жертв телевизионной пропоганды бьёт только с права. У меня навыки боксёрского удара со всех сторон. Я круговой сектор - на много опасней правого!