26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Димон
26 июл 2021 в 18:26

Николай Носов написал "Незнайка на Луне" в 1964 - согласитесь, провидец!?
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

ОТВЕТИТЬ
Скабеева
26 июл 2021 в 23:37

нам телебачинье плешь проело про дом профсоюзов в Одессе, а в Ростове-на-Дону жилые дома с жителями выжигают и ничего! нам показывают рейдерские захваты на Украине, а у нас выкидывают десятки тысяч людей с рабочих мест и ничего! у меня такое впечатление, что в России и на Украине всем заправляют бандеровцы!

ОТВЕТИТЬ
Жирик
26 июл 2021 в 22:46

колонистам земли приглянулись - индейцев переведут в другие резервации!

ОТВЕТИТЬ
Артурио
27 июл 2021 в 00:38

ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ УЧИНЯЮТ ВЛАСТИ, ОНИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ОТВЕТИТЬ☝️

ОТВЕТИТЬ
Ура
26 июл 2021 в 19:10

Это помощь малому бизнесу

Мила
26 июл 2021 в 22:17

Шо опять?

Гоблин
26 июл 2021 в 19:50

власовцы давно народную милицию переименовали в карательную полицию так с какого они омон? опон они 😂

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
26 июл 2021 в 19:25

Жаль парней из ОМОНа.На такой жаре стоять в полной экипировке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:29

Скоро туда помимо омона еще и бульдозеры приедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:03

Сколько можно об этом писать? Вопрос решен. Отсрочка до 1 декабря(крайний срок сноса) не спасет торговцев. Это политика-в Ростове не должно остаться ничего ростовского. Дойдет очередь и до других рынков и до "Апексов", "Солнечных кругов" и "Центр-инвестов".

ОТВЕТИТЬ
Димон
26 июл 2021 в 20:40

Неужели наши президент не видит в Ростове что при сходит! Что они хотят развалить страну ! Неужели снова Америка виноват ! Дайте людям работать !мы уже на 21-й веке не 90-ах году!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:22

Барыги, освобождайте украденную вами землю, сносите свои ларьки, пока это не сделали за вас, но за ваш счет.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
26 июл 2021 в 18:15

Сносить и строить Аксай-арену. Это лучшее решение. И разукрасить в радужные цвета. Это красиво и покажет, как относятся к торговцам в Ростове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:26

Господа торговцы Атланта, снимитесь с ручника, включите мозги. Вам в мае Титов передал послание истинного хозяина ростовской земли, живущего в Швейцарии: Торгуйте до выборов, хотя бы и с блоками, покупатели-пешеходы пусть покупают Ваш товар, но после выборов, те кто не освободил место, об этом пожалеют и будут снесены. Атланты, на что Вы надеетесь?

гость
27 июл 2021 в 09:02

Набежали истерично верещащие боты, купленные оптом на денюшки обиженных продаванов 😎

Клайд Шелтон
28 июл 2021 в 02:57

Советский мультфильм про Чиполлино помните? За проливной дождь-100 лир, с громом и молнией-200 лир…. Маленьким смотрел- поражало, сейчас… эх….

Гость
26 июл 2021 в 20:12

Как же спекулянтам жить теперь.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 06:17

Да закройте его уже окончательно

Алеся Чемордячка
26 июл 2021 в 18:52

Справедливость торжествует!

ОТВЕТИТЬ
позывной Анус
27 июл 2021 в 11:17

Не нужен людям Атлант,не надо там покупать стройматериал по дешевой цене, что бы делать ремонт или строить себе дома.Лучше копите на первоначальный взнос по ипотеке,уважаемые люди для вас строят целые микрорайоны,ограждая вас от проблем строительства и ремонта своих хрущеб,вот и покупайте у них квартиры,ведь они прежде всего думают о вас и вашем комфорте.

Гость
27 июл 2021 в 11:45

Т.е. на торгашеский безпредел за последние 30 лет всем было фиолетово. И только решили порядок навести как всех прорвало?

Загрузка...