18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Мила
31 мая 2021 в 21:43

Руководитель этого предприятия просто обязан застрелиться-на худой конец уйти в отставку и уехать в тот же Мозамбик,только не застрелится и не уедет,потому как начисто лишен всего человеческого !

ОТВЕТИТЬ
Маруся
31 мая 2021 в 23:59

Как их земля носит,уродов,весь город то проваливается под землю от гнилья и дырявых труб,,то люди травятся пачками метаном, а головы всех начальников на месте и зады в теплых креслах. Ах,да, козел отпущения конечно,один инженер

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 июн 2021 в 00:15

Парадокс в том, что если бы начальница Раиса Гаврилова осталась жива, сейчас именно она была бы виновной в этой трагедии и сидела бы на месте главного инженера таганрогского Водоканала.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
1 июн 2021 в 01:27

в статье мельком указана причина а именно врезка времен ссср так что инженер по прайсу платит и все дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 03:00

Попустительство рождает безнаказанность.
Раз "рабы" соглашались работать без оснащения и финансирования - значит можно положить болт на их здоровье и жизни. Так думают руководители и владельцы.
Ничего не изменить, пока сами рабочие не начнут отказываться работать без соблюдения хотя бы всей ТБ, пренебрегая ей, другой вопрос, но при желании все должно быть на месте и обслужено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 10:09

Это не единичный случай за 30-50 лет, но такое количество впервые.

Гость
1 июн 2021 в 11:12

А где профсоюзы????? Как защитить рабочих, требовать от руководства обеспечения работников всем необходимым. Есть ли там раздевалки, душ, комната, где можно пообедать в чистоте? Или это скоты, которым ничего этого не нужно?? (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:30

Уважаемые журналисты, когда вы пишите о "токсичном газе", о каком газе идёт речь? Потому что метан не является токсичным газом.

Вед Мед Чук
1 июн 2021 в 20:51

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Светлана Васильевна
1 июн 2021 в 20:53

Надо Президенту написать.

Макарон
1 июн 2021 в 20:56

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Уважаемые журналисты
1 июн 2021 в 20:56

Ух-ты, ах-ты!

Гость
4 июн 2021 в 00:35

Кириченко вытащил не Пругло. Там почти каждый герой. Нет ни слова о Надолинском, который отдал свою жизнь, вытаскивая коллегу, о Свете Руденко, которая тоже не должна была там находиться и помогала вытаскивать мужиков вдвое больше себя, Борщëв, Солодченко. Все ребята заслуживают хоть строчки упоминания. Ужасная трагедия, но эти обычные работяги проявили себя на редкость достойно.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:55

P.S. Вышеописанная картина стала перед глазами сразу, как только прочитал ту чушь. которая первоначально прошла в СМИ. И не ошибся в своих предположениях. До сих пор не верю в "разовый" выброс метана или какого-то иного газа. Думаю картинка-таки вскроется: было длительное накопление, вследствие ... а вот что-там? Задвижка пропускала? Или было залито длительное время? Следствие-таки покажет.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:11

Ещё раз перечитал всё.
Ужас, как ребят и женщину жалко.
Главный инженер виноват? Один?
А за что отвечает "начальник"? И вообще он за что-нибудь "отвечает"? Или, как тот "свадебный генерал"? -За всё? И ни за что?
За выделение средства на закупку средств защиты кто отвечает?
В течение многих лет не покупали спец одежду и средства защиты ...это что?
Непременно, надо по всей России проверить состояние защиты на объектах водоканала. Я уже писал о том, что ВОЛНА однотипных происшествий, ка кправило, случается.

Загрузка...