RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
354 комментария к публикации

На Дону учительница силой умыла школьницу, толкала ее и хватала за шею

19 мая 2021, 16:48
Гость
Гость
4 сентября 2021, 13:18
Озлобленная, несчастная женщина. Не учитель, просто несчастный человек. Работать с детьми такой не должен. Транслирует внутреннюю агрессию, калечит детей.
Гость
29 мая 2021, 05:42
Кто снимал на камеру, смеялся... заранее знал, что выложит в интернете. Довели учителя умышленно.
Гость
27 мая 2021, 17:43
Правильно сделала всю работу за родителей нерадивых! Нас позорили и заставляли мыть руки, когда мы их разрисовывали ручками. А современные дети вообще не имеют понятия о воспитании!
Гость
27 мая 2021, 11:24
А завтра эта девочка придет в школу отомстить и все будут удивляться "как же так, ей же ничего не сделали"
Гость
27 мая 2021, 10:59
Это был урок сексуального воспитания, надеюсь.
Гость
26 мая 2021, 14:17
Повезло училке,что не я мать этой девочки...Больше бы она никогда никого не умыла,да и сама самостоятельно умыться уже вряд ли смогла бы...
Гость
26 мая 2021, 01:37
Позор духовноскрепной училке! Нельзя вторгаться в личное пространств человека. Не её дело как школьница выглядит. Родителям тоже не допустимо учить внешнему виду свою дочь. Если девочка хочет быть превлекательной для противоположного пола, то пусть красится как считает нужным!
Гость
25 мая 2021, 23:25
Превышение должностных полномочий, лучшебы этот педагог так рьяно учил детей, оставался с отстающими после уроков, давал бесплатные консультации, но нет она просто завидуя молодости использует власть в своих целях
Гость
25 мая 2021, 20:25
Почему все обсуждают только то, что школьница была накрашена. А платье в обтяжку никого не напрягло, это нормально для 7 класса?
266026645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 19:58
Учителя напрочь оборзели, провинилась, вызывай родителей, один на один поговори, объясни, но прилюдно подростка унижать, это не то что не позволено, это вообще никому нельзя. Учителям многим психиатр требуется и да, защитникам учителя на заметку, когда вашего так... не пишите потом, ай яй яй, терпите, терпилоиды. Советское они вспомнили, вы ещё пещеры вспомните.
Гость
25 мая 2021, 15:04
Сомной тоже было такое самоуправство в 7 классе. Но это был совдеп))) и пожаловаться на учителя стыдно было, а тем более на завуча. Она прилюдно умыла меня и вызвала маму в школу. Когда умывала мне было стремно очень. А сейчас бы за это её просто вышвырнули из школы. И не знаешь, что лучше. Кажется тогда было лучше...)))
Гость
25 мая 2021, 14:22
1973-1975 г.г., раз в месяц у нас в техникуме директор стоял на ступеньках и парней с длинными волосами сразу в служебный и в парикмахерскую. Относились к этому с пониманием, как к игре в милиционеров и воров
Гость
25 мая 2021, 12:41
Безусловно,виноваты родители девочки.Каждый из нас несет ответственность за своего ребенка ☹️Будучи на месте педагога,я незнаю,как бы я поступила.Низкий поклон педагогам страны💘
Гость
25 мая 2021, 04:34
В 14 лет красится. А что дальше будет? Таких надо из школы исключать.
Гость
24 мая 2021, 20:52
Правильно учитель сделала. В наше время (я учился в 80-е годы) было и покруче. М никто видео не снимал, трагедии не делал из за этого, и в прокуратуру уж точно никто даже не помышлял обращаться. И ничего все выросли нормальными и самостоятельными людьми. А сейчас нытики, лентяи, правокаторы и любители прожить так, чтобы ничего не делая... То что делается молодежью сейчас, для нас это было зазорным.
Гость
24 мая 2021, 12:27
Дело учителя знания в голову закладывать,а как выглядят ученики- это дело родителей. Учителя лечить надо,совсем распустилась.
Гость
24 мая 2021, 12:13
А что учителя химии выстроились за вакантным местом работы в эту школу? Вот в совет свое время еще может и можно было похамить учителям. Ну обидеться, так на его место еще три придут. А теперь я б на месте родителей и детей подумала. Кто учить будет? Правда,кому нужна в Морозовске эта химия. Да ну ее нафиг. А вот косметика нужна всем и везде. Бедный ребенок.
Гость
24 мая 2021, 08:39
есть много способов решить эту проблему, учитель выбрала самую неправильную.
Гость
24 мая 2021, 08:36
какая дикость!!!! хорошо хоть, что это не в нашем городе))
Гость
24 мая 2021, 07:19
я бы на месте училки ходила и оглядывалась теперь.
266009695

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 03:12
Это седьмой класс? У нас в Сибири четырнадцатилетние девчушки не такие выпуклые во всех местах! А эта уже взрослая девка, ей замуж хочется, а тут учиться заставляют!.. Учительница, видать, с утра в плохом настроении была, а тут ещё это чудо накрашенное и нежелающее учиться... Короче, надо было просто выставить девицу за дверь и всё!
Xpoм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 02:31
Правильно сделали, что уволили этого "учителя". Жаль, что без волчьего билета. Таких близко к школе подпускать нельзя, таким место в надзирателях ФСИН.
Гость
23 мая 2021, 18:55
ПРАВИЛЬНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА !!!!!!!!! Превратили школу в "ярмарку тщеславия", а теперь хотят знаний от этих малолетних потребителей !!! Ученицу - ВОН со школы !
Гость
23 мая 2021, 17:42
Чисто собрание совковских пережитков собралось в комментариях😂 Где прописано что нельзя красится в школу ? с каких пор учитель может хватать ребенка и унижать при всех ? Я в шоке от комментариев люди вы в каком году живете ? открою тайну есть дневник в который можно писать замечания ! есть номера телефонов родителей ! есть директор ! можно просто вызвать родителей и все решить представляете ! И судя по видео в 00:36 учитель говорит (ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ У ДИРЕКТОРА ТАКОЕ БЫЛО ) следовательно учитель даже не сообщал директору и не водил девочку к нему ни разу а просто решила сделать самосуд !
Гость
23 мая 2021, 17:42
Дорогие родители, я, конечно, не оправдываю такое поведение учителя, но подумайте, что вы делаете со своими детьми! Девочки в 6 классе совершенно не похожи на девочек! Это какие-то маленькие женщины. Ресницы нарощенные, да не просто классика, а формат 3,4,5D, брови- татуаж, ногти длины невероятной, волосы розовые, синие, зелёные. Страшно на них смотреть. И это, заметьте, 6,7 класс. И сидит такая девочка на уроке и любуется сама собой. Глазами стреляет, ресницами хлопает. А до того, что на уроке учитель объясняет и дела нет.Хочу спросить современных мамочек, зачем вы все это делаете? Я не ханжа, у меня все это тоже есть: и татуаж, и ресницы с ногтями нарощенные, но все в меру и соответственно возрасту. Зачем вы детей так торопите взрослеть? Я свою дочь никогда бы не пустила в школу разукрашенную, она ведь учиться идет, а не демонстрировать свои прелести.
Гость
23 мая 2021, 13:55
Правильно и сделала учительница! Куда вообще родители смотрят.
Гость
23 мая 2021, 13:39
А куда смотрят родители девочки? В 7 классе краситься-это нормально? А потом удивляются, что их девочка уже и не девочка.
Гость
23 мая 2021, 13:23
Учительница не права,не хочется писать грубо!
Гость
23 мая 2021, 12:47
Интересно получается. Вы все орете, мол, учитель молодец, а если с Вашим дитем случается чего, так Вы сразу бежите к управляющим школы, родителям обидчика, к классным руководителям и требуете извинений! Мы же не знаем какие именно там были отношения между ученицей и учителем. В любом случае, учитель не имеет права так прилюдно унижать девочку. Можно же поговорить с ней с глазу на глаз, либо через родителей как-то достучаться до нее. Но вот таким методом - это бред, господа! Вы говорите, что дети сейчас распущены, воспитания им нет, НО у вас у всех ЕСТЬ дети, соответственно Ваши дети и есть те самые звери!
Гость
23 мая 2021, 12:02
Этот педагог старой закалки ещё не полностью выгорел. Осталась ещё в ней воспитательная функция, хотя и примененная в грубой форме. Педагог выгорает, когда ходит на работу только из за часов. В современных педагогов не закладывают воспитательной функции. Поэтому их интересуют лишь знания, а что творится в голове у школьника им до одного места. Сейчас педагогу надо иметь очень крепкие нервы, чтобы и учить и воспитывать одновременно. Поэтому педагогов надо приравнять к военным и МВД, и отправлять на пенсию досрочно.
Гость
23 мая 2021, 11:56
Внешний вид учеников, педагогов должен прописан детально в уставах образовательных учреждений. Из-за халатности появляются перегибы, так как каждый трактует общие формулировки по своему. Педагог превысила свои должностные обязанности и перешла к самоуправству.
Гость
23 мая 2021, 08:25
Конечно при всех брать , смывать эту боевую раскраску не очень хорошо, но ☝️в 9 лет поголовно в школе уже ходят с накрашенными ресницами и тенями и вы считаете это нормально ??, в 14 лет из школы выходят с айками , и прилюдно курят и по вашему это тоже нормально ? в 17 лет чихать родителям на детей , не достучаться , потому что типа выросли уже , своя голова на плечах.. все это ненормально !! А запущенность с детства !! Я скажу лишь одно , пусть это будет лишь мое мнение и оно для меня правильное. Скромность вмегда украшало девушку. Нам сережки то в школе запрещали носить , но от этого никто не пострадал. Дисциплина , уважение к учителю- вот это были какие то приоритеты. А родительское собрание ? Встречали мать на углу дома , чтобы отец не всыпал за двойки. Боялись , но учились и с не накрашенным лицом были красивые и любимые.
Гость
23 мая 2021, 08:24
У меня первоклассник. На днях в их классе мальчик запинал детей и учительницу, вызывали охрану... Что с таким делать, сюсюкаться? Из таких и вырастают стрелки...
Гость
23 мая 2021, 01:53
Жесть тут совковых старух понабежало) Уже забыли, что значит весна и юность, бабулечки?))) Одна пенсия на уме, да страх, не дай Бог тройка по математике в дневничке у правнучки. Тут сразу босиком на мороз и розгами бить, верно?) Как иначе, ведь не поймет молодежь устных нравоучений, на вас ведь все держится, в ваших строгих трухлявых ручонках ведь все будущее человечества. Будто бы вы слушали, будто бы ваши матери слушали, лицемерки, воняющие песочком)) Много на себя берете, золотые наши. Ваша советско-фашистская всратая идеалогия несвободы и подчинения надоела, прямо скажем. Прямо зубы скрипят от осознания, что ваше поколение еще живое, о умудреннейшие, 50 лет сычующие с нелюбимыми мужьями по коммуналкам, ходящие в застиранных трусах и с высоты своих лет смекающие во всех тонкостях жизни))) А нашим милым молодым адекватным мамам большое спасибо за то, что понимают, где кончается подавляющая человеческое достоинство старуханская надменность и начинается адекватное воспитание самодостаточной личности. Прошу прошения, накипело... (Лично мне учительница в 7 классе заплетала косички своими потными дергающимися ручонками, стерпеть-то все можно, а вот принять...)
Гость
23 мая 2021, 00:30
Знаете, с такими учителями начинаю понимать тех, кто имеет ненависть к школе и учителям и решает свою проблему сам.
Гость
22 мая 2021, 23:54
Каким же надо быть имбецилом чтобы писать э»учитель молодец». Какое она имеет права вообще прикасаться к подростку? Так еще и насильно еще тащить и умывать. Я бы с такими людьми поступал бы так же, даже жесче. Может тогда годова начала бы работать. Как таких земля вообще носить?
Гость
22 мая 2021, 23:03
Учительница советской закалки, той системы образования, которые многие желают вернуть. Политика толерантности и ювенальной юстиции, дает свои печальные плоды. Многие уже это понимают и не осуждают учителя, которому вменили воспитание, которе не всегда бывает в виде пряника
Гость
22 мая 2021, 22:39
Да им то, все божья роса.
Гость
22 мая 2021, 21:10
Оснований для увольнения учителя объективно нет. Зря уволилась. Где МинОбр России с едиными положениями и инструкциями, уставами школы, нормами внешнего вида и поведения. Давят учителей материально и строят в школах "Дом-3".
Гость
22 мая 2021, 15:59
Девица явно созрела до замуж- платье короткое в облипку, накрашенная, короче секси- шмекси. Явно учеба в ее планы не входит. Может зря учительница старалась из нее человека сделать. На панели много таких- гормоны разум затмевают, какая учеба- тут уже мальчиков подавай.
Гость
22 мая 2021, 15:08
Учительница правильно сделала .в школу пришла или на дискотеку?
Гость
22 мая 2021, 10:59
Было бы смешнее если бы она её насильно подмыла.
Гость
22 мая 2021, 08:10
Средние века какие-то! Окончила школу в Ростове-на-Дону 17 лет назад. И красилась ярко, и наряжалась, и медаль за отличную учебу получила. Почти все преподаватели были "советские", но адекватные, относились с уважением к личному границам каждого ученика. Очень странно читать комментаторов, поддерживающих такое недопустимое поведение учителя. Озлобленность общества витает в воздухе...
Гость
21 мая 2021, 23:01
таким учителям респект и уважуха. и ее, видимо, уже достали эти тетки в обличии учениц. складывается впечатление, что это не подростки, а тетеньки, которые во времени застряли.
Гость
21 мая 2021, 23:01
Этой девочке надо разрулить ситуацию.Не строить из себя жертву,а за учительницу стать горой и тогда этой девочке воздастся.И учительнице может мягкий выговор сделают и назад в школу возьмут.Берегите учитилей
Гость
21 мая 2021, 21:35
Такие сопатые , точно, не учиться в школу ходят (не "хапать" знания) , а выпендриться , хотя-бы чем-то (боевой раскраской) В башке- вакуум , а родителям- пофиг , считают , что в школе их деток , должны научить- ХОРОШЕМУ , ДОБРОМУ , ВЕЧНОМУ.
Гость
21 мая 2021, 19:16
Вот из-за таких учителей казанские стрелки и возникают. Надо было не допускать до уроков, а не орать и в умывальник мордой тыкать.
Гость
21 мая 2021, 18:52
Правильно сделала
Гость
21 мая 2021, 17:18
довела учительницу
Гость
21 мая 2021, 16:18
Да уж, а давайте еще мальчикам - юношам бриться запретим, пусть все с козьим пушком до конца школы ходят. Учиться бриться будут после школы. Ну и девочки пусть ходят ни чуточку не накрашенные.
Гость