5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 мар 2021 в 05:29

Одного только понять и принять, уж извините, почему только на девятый день родители забили тревогу? Совсем молодые, или как? Над ребёнком трясешься, как ненормальный, как-же можно не заметить изменения, кроме температуры, ребёнок явно чувствовал себя не как обычно. Родители, может быть это и Ваша вина? Бог Вам судья, но, поверьте, ничем не может быть компенсирована потеря ребёнка, никакими миллионами... Это, если, Вы были хорошими родителями....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:37

Медицина должна быть официально платной,тогда и появится порядок в ней и право требовать с неё.А сейчас это теневая экономика,связи и криминал.В эпоху капитализма люди мыслят социалистическими понятиями,это просто нелепо.А на те налоги,что вы платите,вас только зелёнкой помазать хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:28

Конечно очень страшно, когда обрывается жизнь ребенка! Царствие ей небесное...
Но история какая то мутная... 9 дней инфекция... и не было температуры. А потом резко все обострилось. Может не так все было, как преподносят нам.. и конечно во всем нужно обвенить врачей...

Гость
13 мар 2021 в 04:46

Походы ребенку обошлись в такую сумму???????они в золотом гробу хоронили ????

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 20:04

Почаще пусть к ответственности привлекают, причём во всех сферах. А то не учатся, а только родители за все оплачивают. Раньше высшее образование ценилось, а сейчас диплом ВУЗа, как показатель наличия денег у родителей и отсутствие ума у студентов

Гость
12 мар 2021 в 22:34

врачи покрывают друг друга, поэтому подобные дела должны рассматривать комиссии, где помимо врачей будут родственники пациентов, представители общественности, журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 мар 2021 в 21:56

А нам не разрешили делать экспертизу в другом регионе, сказали что у нас хорошие специалисты. В экспертизе принимали участие врачи которые в той же больнице работают. Во вторых нашей судье срочно надо было уходить на пенсию, поэтому наше дело закрывали так быстро, что даже забыли распределить судебные затраты. Вообще все так быстро пролетело, что я вообще не поняла, что это было. Одно поняла, что все они друг с другом связаны и защита и обратная сторона. Извените конечно Алексей, но я все проанализировала, и умные люди подсказали. Поздно о них мы вспомнили, иначе 20 - ка была бы наказана по полной. А сейчас могу сказать одно,что все на их совести, если она у них ещё осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:13

Правильно поступили. Точка.

Гость
12 мар 2021 в 22:35

За жизнь РЕБЕНКА 2 млн рублей? Это что????

Людмила
13 мар 2021 в 09:04

У меня в 2016 тоже умер сын в БСМП г.Новочеркасска.Ему было 19.Он пролежал в больнице 42 дня.После трахеостомической трубки у него началось воспаление.Просвет в гортани оставался со спичечную головку.Делали КТ. Но врачи этого не заметили.В результате он задохнулся.Экспертиза выявила еще 5 нарушений.Но никто за это не ответил.Нам сказали,что с медиками судиться бесполезно.Если кто может помогите разобраться.Заключения все есть.Заранее благодарна.

Ирэн
20 мар 2021 в 07:41

Но ведь ни все могут оплачивать лечение.хоть бы детей принимали независимо от места жительства.бардак..лечат ужасно.

Дмитрий Анатольевич
13 мар 2021 в 03:22

А родители в ковычках конечно же, не пробовали лучще следить за здоровьем своего чада, и не обвенять всех подряд в его смерти!!! Надо провести расследование, как чудо родители содержали своего детёныша!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Анатольевич
13 мар 2021 в 03:24

Интересно, на что потратят деньги эти чудо недородители🙉

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 мар 2021 в 21:48

Это реклама Алексея Пешкова?

Наталья
13 мар 2021 в 05:30

А то, что они на 9 день болезни обратились, а до этого лечили сами не имеет значения? По моему это к родителям надо иск предъявлять .

Загрузка...