28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
21 окт 2020 в 14:26

А я думал новость будет о преследовании голубя и его команды

Max-Martin Teichert
21 окт 2020 в 14:31

Региональные власти ничего не выяснят и выяснять не будут. Региональные власти будут "отмазываться" всеми силами.

Переводчик
21 окт 2020 в 14:31

"— Мы не сомневаемся, что региональные власти срочно выяснят, насколько это соответствует действительности и произведут необходимые разбирательства"

Перевожу с кремлёвского на русский: "Побыстрее назначьте виновных типа уборщицы тёти Клавы и слесаря дяди Паши, которые перекрыли кислород по приказу западных спецслужб, пускай посидят на киче лет 5-6, на том всё и закончится. Главное чтобы за уничтоженное под корень здравоохранение области не понесли ответственность и не пострадали очень уважаемые люди, особенно Василий Юрьевич и Татьяна Юрьевна!"

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок
21 окт 2020 в 14:39

Однозначно виновных закрывать!

Гость
21 окт 2020 в 14:43

Вот так попадёшь в лапы эскулапов ( некоторых ) , (есть ещё конечно профессионалы, но от них не всегда всё зависит, особенно поставка оборудования и кислорода )и всё , привет семье ...🧐

Гость
21 окт 2020 в 15:01

Массовую гибель пациентов должны комментировать СК и генпрокуратура,а не эти филькины ведомства. Заодно проверить оказание помощи больным в поликлиниках, запись на прием, вызов на дом и пр.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 окт 2020 в 15:15

Вот она Путинская стабильность. Вот он наш особый путь.

ОТВЕТИТЬ
Карлан Ворпенсий
21 окт 2020 в 15:34

этот кислород всё равно бы выдышали солдаты нато

Гость
21 окт 2020 в 16:05

какой министр здравоохранения такое и здравоохранение

Гость
21 окт 2020 в 17:28

Пусть в ходе проверки заодно обратят внимание на то, что статистика за 12 октября дает сведения о 9 умерших по всей Ростовской области. И в этот же день умирает 13 человек в одной, только одной ковидной больнице. Если это ковидная больница, значит там лежат исключительно с ковидом и умереть могут только от него, а не от иных причин. Они должны были попасть в статистику. Получается, цифры рисуются от фонаря?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:38

где противники масок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:35

Конечно же виновником сделают «стрелочника», я когда работала в ОВГ 1602 (Ростов н/Д), кислород возил один водитель без сопровождающего, вот так наверное и везде сейчас происходит, вот на такого и спишут вину,хотя в мою бытность (работы) никаких сбоев с доставкой кислорода не было

Гость
21 окт 2020 в 23:11

Зато, кто надо, заработает. А Буштырев за действия, направленные на предотвращение возможности подобных происшествий, под уголовное дело попал. А как же, одному главврачу разреши, и другие захотят, им же зачем, чтоб пациенты умирали? Но это ж какие-то важные люди без заработков останутся, поэтому - низзяяя!

Гость
22 окт 2020 в 09:52

Кремль с нами.

Гость