5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
6 авг 2020 в 13:46

Позор карателям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:50

Красавчик!!!!

Гость
6 авг 2020 в 15:22

"Да, это был одиночный пикет, но мужчина нарушил требования федерального закона о собраниях, митингах и демонстрациях. Он не уведомил администрацию о том, что он будет проводить такое мероприятие."

Угу, а если бы уведомил, то его арестовали бы за то что у него не было маски, ласт, трубки и акваланга. А если бы и это было, то за то что у него кариес и нет флюорографии. И так далее до бесконечности. Убогая, трусливая, воровская власть!

6 авг 2020 в 14:39

Евреев в фашистской Германии тоже по закону терроризировали, по закону принятому нацистами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:42

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ ДУРАКОВ. НАДО ЖИТЬ ТИХО И РАБОТАТЬ 5 ЛЕТ БЕСПЛАТНО НА РОТЕНБЕРГОВ И МИХЕЛЬСОНОВ. ОНИ СВОИХ РАБОВ НИКОГДА НЕ ТРОГАЮТ, ДАЖЕ КОГДА ОНИ РАДОСТНО КРИЧАТ О СВОЕЙ ПОБЕДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
6 авг 2020 в 14:44

Яйца у парня крепкие, молодец! Не усрался!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:39

как требования полиции в этом плане могут быть законными вообще? что у нас в конституции написано по поводу митингов и демонстраций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:46

Позор шахтинскому правосудию!

Светлана
6 авг 2020 в 23:18

Пишите, тогда, всю правду! Представители нашей доблестной полиции, (и по форме, и в гражданке)
напали на него толпой и начали крутить руки, силой запихали его в свою машину и увезли. Жители города вставали на его защиту, ругались и требовали прекратить жёсткие действия по отношению к нему, но из толпы "в погонах" сыпались только угрозы

ОТВЕТИТЬ
Юлич
6 авг 2020 в 20:38

А в чем же он не прав? Конечно же прав, нужно побольше таких пикетов!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:21

Медленно идём к 37 - му году

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 авг 2020 в 08:02

А все таки, боятся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:20

лист фанеры не является сборно разборной конструкцией, сборная конструкция должна состоять минимум из двух деталей скрепленных при помощи гвоздей, шурупов. поэтому адвоката, который оформит иск в вышестоящие инстанции вплоть до конституционного, так что еще приплатят за не компетентность

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2020 в 20:28

"...Белорусский лидер Александр Лукашенко утверждает, что первый президент России Борис Ельцин жалел о выборе преемником Владимира Путина. В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону руководитель республики сказал, что Ельцин делился с ним своими размышлениями на этот счет."

Гость.
7 авг 2020 в 12:23

А никто не хочет снять судью. За несоответствие занимаемой должности. Не знание ею законов, не освобождает ее от ответственности. Это одиночный пекет.Но ни как не массовое мероприятие и уж тем более не митинг. Где наша доблестная прокуратура. Давайте расследывайте превышение должностных полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:21

Настоящий мужик!

Гость
8 авг 2020 в 13:48

Два листа фанеры. Быстро возводимые конструкции. А афигеваю

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:21

Шахтинские полицейские = эстонские полицейские

Оторви и выброси
6 авг 2020 в 13:51

Отправьте это чудо в Хабаровск.. и там его пропишите.. это родина его теперь там будет!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:08

Вспомните, как ещё в июле, говоря прямо на камеру Централ-ТВ об наличии "неопровержимых доказательств" - хоть завтра в суд, официальный представитель СК Светлана Петренко, на голубом глазу разъясняла, какой важной шишкой был Фургал в 2004 г? Вот такой же степени достоверности и законности и это задержание....
Ложь у официалов так и пышет? Во-первых, явная нестыковка в датах - в 2004 году Фургал не был даже местным депутатом, раньше времени на полтора года ему депутатство нарисовали, и, во-вторых, несоответствие по размерам - до сих пор никто не может документально указать в какой сотне по крупности бизнеса были фирмы, которыми приезжий Фургал даже не обладал, а был в доле с местными.
Если Фургал 15 лет назад был настолько крупен, чтобы прогнуть под себя МВД и т. д., то что ж сейчас не отмазался, когда он ещё прибавил в весе, как депутат высшего законодательного органа страны Госдумы и губернатор одного из крупнейших по размеру региона РФ? Он ни капли ни в чём не виноват, ему даже нарушений по финансам не смогли притулить...
Не видеть ныстыковки, фикции, политический заказ в "деле Фургала" просто невозможно.... Кто все эти слепонемоглухие " три обезьянки", что пишут комментарии против Хабаровска?

Гость
6 авг 2020 в 19:49

Какой то клоун на копейке...люлей дадут ему и отпустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:36

Собрался просить где-то политического убежища! Этого достаточно!

Василий Чапаев
6 авг 2020 в 13:45

Лучше бы стоял с плакатом "Ростов в Лиге Европы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:45

Поддержать Хабаровск можно было и в соцсетях. Кому плохо живётся - идите работать! Не фиг тут цирк устраивать, у нас тут не Хабаровск и проблемы совсем другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:56

Назначайте уже реальные сроки, чтобы все желающие могли отсидеть 1-2 года и уехать отсюда навсегда. Зачем эти полумеры?