25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Аноним.
12 июл 2020 в 20:39

Родителей жаль и ребёнка,а мамаша какого хрена по ночам шляется,а не дома с ребёнком сидит.

Джавахарлал Неру
12 июл 2020 в 20:57

Дома маленький сын,а она с пузатыми мотоциклистами время проводит. Разве это нормально?

Гость
12 июл 2020 в 20:59

Чей сын? Внук? Племянник?

Василий Чапаев
12 июл 2020 в 21:12

Пусть его теперь совесть всю жизнь мучает.С этим придется жить,никуда не денешься,даже в тюрьме.

Николай
12 июл 2020 в 21:36

Аварии с пьяными участились лишь по тому, что плевали они на законы и ПДД. Так надо ужесточить до писка закон о пьянстве за рулем! 0,16 промилле - штраф 30 тр, а если больше 0.3 пожизненное лишение прав, повторно - 5 лет, т.к. пьяный за рулем - убийца! Сколько же можно гибнуть по вине ДУРАКОВ.

Гость
12 июл 2020 в 22:01

Совесть не при чем. Гаи не работает, не ловит. Сегодня мужик вышел из магнита, сел в машину, залупил две банки пива по 0,5 - не безалкогольного - прямо за рулем и помчал.

Гость
12 июл 2020 в 22:02

Пьяный водитель за рулём, это потенциальный убийца. Только ужесточение наказания может остановить это. Лишать пожизненно прав и автомобиля за управление в нетрезвом состоянии.

Гость
12 июл 2020 в 22:21

Никому не сочувствую.

Гость
12 июл 2020 в 23:19

Я в шоке с комментариев,значит то что они в машине все в усрач были пьяные это ничего,а её вы осуждаете типа сиди дома с ребёнком,не чего кататься.Читать противно..

Гуру
12 июл 2020 в 23:20

Когда уже будут лишать за пьянку со смертью при ДТП кроме уголовки пожизненное лишение прав! Думаю никогда законы ведь принимают родители мажориков за которых им боязно!

123
12 июл 2020 в 23:20

кто-нибудь скажет фамилию этого ублюдка или номер его BMW

Иван
13 июл 2020 в 06:17

Очень и очень жаль, соболезнования родным и близким. Пьяных за рулём необходимо лишать прав пожизненно.

Гость
13 июл 2020 в 06:25

Безнаказанность, вот и вся причина бед..........

Игорь Сергеевич Криворучко
13 июл 2020 в 07:28

БМВ хорошая машина. Не Хундай или Киа- машины озлобленных лузеров.

имя фамилию в студию

Гость
13 июл 2020 в 09:43

Если применять жесткие меры к пьяным за рулем, то через короткое время некого будет штрафовать. А кому это надо? Бухарики-водители обеспечивают постоянный доход и хорошее место работы для тех, кто университеты не окончил.

Гость
13 июл 2020 в 09:50

Считаю, что он теперь обязан обеспечить её ребенку нормальное будущее.

Гость
13 июл 2020 в 10:02

Вот так. Заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова за подобное преступление уже больше месяца гнобят во всех СМИ, публично поливая грязью, и требуют 12 лет лишения свободы, потому что закон один для всех! А тут какой-то сопляк по пьяни лишил жизни молодую мать - и нам даже его имени-фамилии не сообщается, чтобы случайно не бросить тень на парнишку и его семью?! Что, опять сынок богатеньких и влиятельных родителей?! Заплатит и отмажется?! Пусть круглосуточно крутят сюжет хотя бы по местному ТВ, показывая его пьяную рожу и раздавленный мотоцикл девушки! Пусть разберут по косточкам, как он дошёл до жизни такой! Пусть его лишат водительских прав пожизненно и посадят на 12 лет!!! Ведь у нас закон один для всех, не так ли?!

Гость
13 июл 2020 в 11:42

Фамилию и фото водилы в студию!

Гость
13 июл 2020 в 13:41

Совершенно не оправдываю Ефремова, но там, действительно, было сразу известно - кто и что и в каком состоянии, а почему в данном случае тайна? Ну, думаю, байкеры разберутся...

Гость
13 июл 2020 в 13:59

Хотелось бы имя узнать из более достоверных источников, а не из комментариев. 161 -вы можете подтвердить или опровергнуть указанную тут информацию?

Гость
13 июл 2020 в 14:09

И что будет с пьяным водителем? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО

Гость
13 июл 2020 в 14:55

Действительно очень странно почему скрывают данные виновника ДТП. Судя по видео на месте ДТП было много свидетелей и личность установили на месте, в чём тогда причина? И от МВД комментариев никаких, странно.

Гость
14 июл 2020 в 20:05

Верно сказано, что алкоголь поражает всего человека: в физическом, умственном, психологическом и духовном отношениях. Злоупотребление алкоголя вызывает не только не одобрение людей, но и Бога (1 Коринфянам 6:9, 10).

Алекс
15 июл 2020 в 23:00

Я думаю что фамилию и номер бмв никто не увидет, но кто то на верху купит что то ценое в ближайшее время, так что расходитесь....

Ника
20 июл 2020 в 22:24

Вы конченные люди, кто осуждают девушку! Без мозгов! Шевелите извилинами , прежде чем такое писать !!!