25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

10 мар 2020 в 08:11

Юные мамаевцы отметились.

Ну-ну
10 мар 2020 в 08:25

А потом кричат "фанат - не преступник"

гость
10 мар 2020 в 08:27

это еще цветочки, скажите спасибо что без стульев были

Гость
10 мар 2020 в 08:28

А зачем столичные фанаты ходят по ростовским подворотням? Вот и получили.

Гость
10 мар 2020 в 08:36

Фуууу, "герои" трусливые

Василий Чапаев
10 мар 2020 в 09:17

Вот из за таких многие не ходят на стадион.

ОТВЕТИТЬ
Папа
10 мар 2020 в 09:53

Дикари....

10 мар 2020 в 10:15

Идиоты, ЦСКА и так досталось сегодня. Ну ладно, бы СПАРТАЧЕЙ, а то армейских... Да и били нечестно, с численным перевесом, это "МИНУС" Ростову, как городу.Мне, как Ростовчанину стыдно.
Приношу свои извинения, фанатам ЦСКА...

ОТВЕТИТЬ
Марго
10 мар 2020 в 10:35

А где же полиция и росгвардия? Которая должна охранять порядок после таких мероприятий...ах ну да они же не репост сделали, тогда бы сразу поймали. А здесь подумаешь сделали парня инвалидом в 17-05 фактически средь бела дня и никто не пойман до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 мар 2020 в 10:37

Идиоты. С обеих сторон!

Гость
10 мар 2020 в 10:44

Ну это быдло местное, которое никогда никуда не выезжает из за таких настоящие болельщики отгребут в москве на ответочке

10 мар 2020 в 11:12

Ответка будет обидней! Это правокаторы были!

Гость
10 мар 2020 в 12:45

Ростов тебе будет больно

Олег
10 мар 2020 в 13:21

Маленькая девочка шла по мосту с символикой цска ее отметилили 100%

стадо, лучше бы они так за свои права или экологию земли дрались. хуже гиен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:23

Желто-синий самый сильный хэй хэй

Петька
10 мар 2020 в 13:31

Если бы не били фанаты, то били бы солдаты нато!

Львович
10 мар 2020 в 13:45

Казаки, омон и другие силовики не справляются с фанатами. А что если доверить воспитание фанатов РПЦ? Представляете как чинно и благородно были воспитаны фанаты? Приходят на матч тихо, одеты культурно, в костюмах и галстуках. На головах картузы или платочки. Заняли место на трибунах, коллективно перекрестились за свои команды, и весь матч тихо возносят молитвы. По завершению дружно встают, возносят хвалу и идут на совместное чаепитие.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
10 мар 2020 в 21:48

Благо ему влетело не в той подворотне где я по большому ходил

Чайковский
11 мар 2020 в 00:09

Ну и какой тут героизм совершили?Стадом на двоих?Драпанули .Других подставили Сами ж никуда не ездят

Чайковский
11 мар 2020 в 00:10

Ну и какой тут героизм совершили?Стадом на двоих?Драпанули .Других подставили Сами ж никуда не ездят.А ведь в Москве ростову предстоит играть.Так вот им туда бы надобы сьездить

Хряк
11 мар 2020 в 00:20

А зачем

Гость
11 мар 2020 в 07:33

Били скорей всего не москвичей, а своих ростовских. Болельщиков СКА, которые ходят болеть за ЦСКА против Ростова.

гость
11 мар 2020 в 08:14

Это были патриоты, защитники отечества. Победили друг друга и разошлись, слава героям получается.

Там не просто били ногами, а некто прыгал на упавшем человеке как на батуте! И после этого кто-то ещё убеждён, что фанат – не преступник?

Александр
11 мар 2020 в 14:00

Стыдно за Ростовчан.

Кубаноид
15 мар 2020 в 23:04

Это с нашего хутора было Ростов засорило